+ Ответить в теме
Страница 54 из 84 ПерваяПервая ... 4 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 839

Тема: Iriska.66 рачатник

  1. #531
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Iriska.66 рачатник

    Цитата Сообщение от little.foot73 Посмотреть сообщение
    iriska.66, покататься на Филе,
    зачем ты по больному-то ...

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  2. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (28.01.2012)

  3. #532
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Iriska.66 рачатник

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    зачем ты по больному-то ...
    Ну это же как в песенке помнишь..
    На фрегате покататься
    И словить плавник у рака..
    Глазки закрывай..
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  4. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (28.01.2012)

  5. #533
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Iriska.66 рачатник

    little.foot73,
    Аквариум - это не результат, это процесс

  6. Сказал Спасибо:

    little.foot73 (28.01.2012)

  7. #534
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Iriska.66 рачатник



    Добавлено через 56 секунд


    Добавлено через 1 минуту
    глоссостигма в рост тронулась



    Добавлено через 1 минуту
    что то мне фон вообще не нравится, наверно возьму однотонный под мрамор, или голубоватый или зеленый
    Аквариум - это не результат, это процесс

  8. #535

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Iriska.66 рачатник

    Эх девчёнки издеваетесь надо мной все ))
    Я уже слов подобрать не могу к этой красоте! Целый подводный мир!

  9. #536
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Iriska.66 рачатник

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    сейчас пофоткаю, только у меня там сейчас нищета
    iriska.66, и вот это вот называется "нищета"??? Это красота, любуюсь!
    Люблю рыбок!

  10. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (12.02.2012)

  11. #537
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Iriska.66 рачатник

    iriska.66, а где у тебя цеошка, или ты сюда не подаешь

    Татка, она всегда прибедняется
    Аквадомик стал для меня родным

  12. #538
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Iriska.66 рачатник

    Ир, газ убрала, у меня почему то водоросль прет, вроде растений много, а все равно. Покрываются пушком палочки, на которые мох намотан

    Добавлено через 2 минуты
    анкор растет еле-еле, америка вот только стал расти, я его на кокос намотала в 25 литров, хорошо спайки растет, но я его тоже перенесла в 25 литров
    Аквариум - это не результат, это процесс

  13. #539
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Iriska.66 рачатник

    iriska.66, спайки у меня вобще прет, причем растет везде и в темном месте и в светлом, внизу и наверху, тот который я не стригла вырос лапами не уступает америке, справа на коряге у меня ковер из спайки, я теперь его выращиваю на камне, потом снимаю, и можно этот коврик куда угодно, он так и продолжает рости

    Добавлено через 1 минуту
    у меня тоже слегка появилась на стекле, хочу попробовать как Юра сказал, добавить монофосфат калия
    Аквадомик стал для меня родным

  14. #540
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Iriska.66 рачатник

    удобрения я вообще боюсь давать, мне только стоит что нибудь капнуть, 1/3 от дозы как сразу же на следующий день пушистые кустики везде

    Добавлено через 9 минут
    купила сегодня кусок пемзы, выварила, теперь собираюсь на него мхи наматывать, вот только думаю какой выбрать - спайки, америка или анкор?


    а это у меня рилька беременная

    Аквариум - это не результат, это процесс

+ Ответить в теме
Страница 54 из 84 ПерваяПервая ... 4 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: