Закрытая тема
Страница 53 из 66 ПерваяПервая ... 3 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 659

Тема: Разговорня №156.

  1. #521
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №156.

    iriska.66, в смысле широкую? Или длинную? Или чтоб просто объем больше?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  2. #522
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №156.

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    ой на улочке КРАСОТЕНЬ
    зима пришла
    А мне не прогуляться...
    уменя губы Джоли и глаза Джеки Чана


    Всем привет!

  3. #523

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №156.

    AnnaMurm, это как понять?
    а я тоже прогулялась уже. не заметила я холода, правда. Класно там.

  4. #524
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №156.

    AnnaMurm, чё? До сих пор опухшая?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. #525

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №156.

    Ну я отекала сильно когда..в Питере. Целый день спадал отёк.
    А на следующий день припухлость и покраснение век оставалось.

  6. #526
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №156.

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    AnnaMurm, чё? До сих пор опухшая?
    Ага..к вечеру вчера еще и на теле сыпь появилась. Супрастин пиняла.Сейчас отек поменьше, губешки класс Ну и веки опухшие,глаз нет.

  7. #527
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №156.

    Всем привет!
    Вот и я вернулся с вахты. Теперь все бы перечитать. Тут девчата друг-друга морозом пугают. Да, действительно. В Мурманске при таком морозе и 100% влажности - жуть. Если с ветром. Я всю вахту проработал при -35. Но у нас сухой мороз, переносится легче. Ездили на аварию на север Томской обл., там каждый день выше -42 температура не поднималась. Но ситуация требовала работать. Угробили экскаватор и 2 трубоукладчика. Трубали японские, экс - кореец. А представить, если бы эта техника была российской? Но ничего. Аварию ликвидировали, Ситуация стабильна.
    В общем, вот такие новости. Рад всех видеть!

  8. Сказал Спасибо:

    Капелька (31.01.2012)

  9. #528

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №156.

    Vikari, Юр, я не знаю. Но при влажности мороз переносится легче!
    В прошлом году в финке было -12, но сухой климат. Я 10 минут не могла выдержать на улице!
    А у нас -12 это тепло! Я с коляской в такую погоду по 3-4 часа гуляла.

  10. #529
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №156.

    Марин!
    Ты же наверное читала, что я в декабре ездил во Владивосток? Так вот там при -15 с ветром, вообще работать на улице невозможно. Там тоже 100% влажность. Представляю, как там Сереге (ZOLTAR).

  11. #530
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №156.

    Vikari, да сегодня у нас не так холодно. Хоть зима на зиму похожа!
    Я детство провела в ЯНАО так там у нас -10 это такая теплынь! Люди сразу на лыжах бегут! В основном морозы всю зиму были около 20. Да и в 35 было не страшно! А вот когда я в 8 классе попала зимой в Питер, это испытание для меня было! На улице -7, но пробирает до костей!

    Добавлено через 38 секунд
    с возвращением!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  12. Сказал Спасибо:

    Vikari (01.02.2012)

Закрытая тема
Страница 53 из 66 ПерваяПервая ... 3 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: