Закрытая тема
Страница 52 из 63 ПерваяПервая ... 2 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 626

Тема: Разговорня №158.....(романтичная)...

  1. #511
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №158.....(романтичная)...

    Цитата Сообщение от little.foot73 Посмотреть сообщение
    Фитя,дочке 1.5года назад расширяли
    .
    Это зачем такое делают?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  2. #512
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №158.....(романтичная)...

    Тако, зрачок расширяют, что бы глазное дно посмотреть))
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  3. #513
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №158.....(романтичная)...

    Всех с праздником!
    Решил тоже черкануть пару строк по мероприятиям в честь праздника.
    Жену сегодня не будил до 11 часов. Съездил в цветочный магазин, купил букет ей и полуторометровую розу дочери. Она с утра была в школе. Ей там мальчики тоже сегодня 3 цветка подарили. Пришлось ехать забирать, чтоб цветы не поморозить. Далее дождались обеда. Приготовил крабовый салат, основным блюдом была курица-гриль. У нас из самых крепких напитков был компот на черноплодке. Жена накатала осенью для меня, врачи рекомендовали. Ну и вечером свозил своих девчонок в боулинг. Дорожку заказывал с утра. Только вернулись.
    Супругу мою зовут - Валентина. Так что у нее сегодня был двойной праздник.
    В общем все довольны.
    Я завтра уезжаю на вахту, так что не теряйте. Ноут с собой возьму, буду просматривать форум, а то забалуете тут!
    Еще раз, всех с праздником! Любви и счастья!!!

  4. Сказали "Спасибо" (3 человек):

    Ика (14.02.2012), Капелька (14.02.2012), Татка (14.02.2012)

  5. #514
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №158.....(романтичная)...

    А мне милый ничего не подарил (разве в подарках счастье?)
    У нас воооон какай подарок в салоне стоит
    Теперь на машинку всё ушло даже на хлебушек сегодня не хватило
    Зато настроение Бодренькое!

    Добавлено через 52 секунды
    Цитата Сообщение от Фитя Посмотреть сообщение
    Тако, зрачок расширяют, что бы глазное дно посмотреть))
    Зачем?
    мне никогда токого не делали

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  6. #515
    Аватар для kiskas1970
    Инфо
    Сообщений
    510
    Поблагодарили 94 раз(а) в 54 сообщениях
    kiskas1970 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №158.....(романтичная)...

    с праздникам еще раз вас всех девушки

  7. Сказал Спасибо:

    Ика (14.02.2012)

  8. #516
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №158.....(романтичная)...

    Vikari,Ты молодец, настоящий мужчина, а я вот решил только ужином своих побаловать (стою у плиты со сковородкой и ноутом )
    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    Зачем? мне никогда токого не делали
    Танюш , у тебя со зрением что то?
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  9. #517
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №158.....(романтичная)...

    little.foot73, у меня -1
    выписали очки лет 15 назад и усё

    Добавлено через 27 секунд
    ничего не смотрели

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  10. #518
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №158.....(романтичная)...

    Цитата Сообщение от little.foot73 Посмотреть сообщение
    стою у плиты со сковородкой и ноутом
    Главное- не перепутай что на плиту ставить...
    Всем-всем приветы! Нас замело. Давно так много снега не было. Двое суток не переставая идёт. Мои собакенции тонут.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  11. #519
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №158.....(романтичная)...

    Тако,Я толком в этом не понимаю, но делают это для....... как бы толчка, для реанимации зрения, вот дочь после этого расширения походила полтора года и одели очки.

    Добавлено через 53 секунды
    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    Главное- не перепутай что на плиту ставить...
    Нееее, тут главное не спалить
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  12. #520
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №158.....(романтичная)...

    Vikari, Юра, вот все бы мужики своих жён так баловали... У мну на праздник только мысли типа "что приготовить из того что есть" и "где взять денег чтобы приготовить хоть что-нибудь". Мужу з/п уже полтора месяца не дают. Еле выживаем. Вот такой у мну нынче праздник...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

Закрытая тема
Страница 52 из 63 ПерваяПервая ... 2 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: