+ Ответить в теме
Страница 50 из 64 ПерваяПервая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 633

Тема: Afganski_Veter 100 л

  1. #491
    Аватар для vlada
    Инфо
    Сообщений
    42
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    vlada на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Afganski_Veter 100 л

    Afganski_veter, Очень красиво.Мне понравилось.Красноносые тетры мне очень нравяться.

  2. Сказал Спасибо:

    Afganski_veter (15.03.2013)

  3. #492
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Afganski_Veter 100 л

    Afganski_veter,
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  4. #493

    Инфо
    Сообщений
    272
    Поблагодарили 111 раз(а) в 82 сообщениях
    Vaseok на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Afganski_Veter 100 л

    Аф.Ветер извини , но у меня немного критики ну допустим борода на коряге, но на листьях ануба? Состояние яванца жутковатое с таким освещением как у тебя,поросль должна быть густой сочной,опять же нимфея я не вижу красоты этого прекрасного растения,приятное впечатление оставляют крипты. Вот скинул тебе фотку моего земляка Андрея Штембуляк, вот здесь ему удалось,по моему мнению очень удачно выразить красоту растений.

  5. #494
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Afganski_Veter 100 л

    Vaseok, Спасибо за замечания! Скажу только, что яванцу всего месяц еще, да и то я прикрепил к коряге не здоровое растение а остатки былой роскоши (на рынке было только это). Что касается нимфеи, то я специально даю ей разраститься, а потом делаю 50%-ый тримминг, только для того чтобы сформировался куст плотный необходимо месяца 3-5. Так что поговорим через месяца два, ок?
    В природе все мудро продумано и устроено, всякий должен заниматься своим делом, и в этой мудрости — высшая справедливость жизни...

  6. #495

    Инфо
    Сообщений
    272
    Поблагодарили 111 раз(а) в 82 сообщениях
    Vaseok на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Afganski_Veter 100 л

    Цитата Сообщение от Afganski_veter Посмотреть сообщение
    Vaseok, Спасибо за замечания! Скажу только, что яванцу всего месяц еще, да и то я прикрепил к коряге не здоровое растение а остатки былой роскоши (на рынке было только это). Что касается нимфеи, то я специально даю ей разраститься, а потом делаю 50%-ый тримминг, только для того чтобы сформировался куст плотный необходимо месяца 3-5. Так что поговорим через месяца два, ок?
    Армен, риск в том , что борода "гнобит" твой яванец забирая у него пит.вещества не соседи они, имеется печальный персональный опыт.

  7. #496
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Afganski_Veter 100 л

    Ребята, удивительную вещь я наблюдал. После того, как я закончил с формированием "ковров" с риччией, там немного осталось таломов. Пустил я их по поверхности плавать и вот через недели 2-3 пленка на поверхности, которая у меня была постоянно за последние 3 месяца, просто исчезла. За эти 3 недели ничего другого не применял, все режимы те же, что и до, разница только в риччии. То, что она сильно балансирует воду это известно, но неужели настолько сильно, что и с пленкой проблему решил? Интересный факт, может кто-то сталкивался подобным. Можно даже повторный опыт поставить у кого есть пленка (причем каждую неделю удаляю просто огромное кол-во ричии, так она бешено растет)
    В природе все мудро продумано и устроено, всякий должен заниматься своим делом, и в этой мудрости — высшая справедливость жизни...

  8. #497
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Afganski_Veter 100 л

    А до этого плавающие по поверхности растения были?
    Думается мне, что на риччи сейчас обитает множество микроорганизмов, вот пленку и счавкали.

  9. #498
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Afganski_Veter 100 л

    Андрей Ч., нет, ничего не было Андрей. Может быть, но факт, что именно риччия "победила", только вот интересно что именно и как?
    В природе все мудро продумано и устроено, всякий должен заниматься своим делом, и в этой мудрости — высшая справедливость жизни...

  10. #499
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Afganski_Veter 100 л

    Цитата Сообщение от Afganski_veter Посмотреть сообщение
    именно риччия "победила"
    если причина тому бактерии, поселившиеся на ней, то тот результат будет и от роголистника, например, у меня нет сейчас риччии, но есть ряска в одном аквасе и гидрокотила в другом, а пленки нет

  11. #500
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Afganski_Veter 100 л

    Андрей Ч., Нет, ну может и без них тоже не было, другое дело бы если была пленка до растений, а потом исчезла после. И потом, вряд ли в роголистнике будет столько же микробов как в риччии (при аналогичной биомассе)
    В природе все мудро продумано и устроено, всякий должен заниматься своим делом, и в этой мудрости — высшая справедливость жизни...

+ Ответить в теме
Страница 50 из 64 ПерваяПервая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: