+ Ответить в теме
Страница 5 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 130

Тема: Chip))) II

  1. #41
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Chip))) II

    Да,буду..хочу купить тигрового окраса))То есть чёрного с оранжевыми пятнами...)

  2. #42
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Chip))) II

    Chip))), именно такие мне больше всего нравятся - тигровые. Но и этот тоже весьма хорош...


  3. Сказал Спасибо:

    Chip))) (04.10.2009)

  4. #43
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Chip))) II

    Chip)))
    Молодец,опередил таки события!!! Очень красивый астрик!!!
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  5. Сказал Спасибо:

    Chip))) (05.10.2009)

  6. #44
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Chip))) II

    Цитата Сообщение от Chip))) Посмотреть сообщение
    Да,птерик тот,что был..что то он совсем не растёт
    Chip))) привет как твой птерик,подрос? Ты видел сегодня у конфетки птерика,внушительные размеры.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  7. #45
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Chip))) II

    Привет))Видел)))Но у меня он не рос((

  8. #46
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Chip))) II

    Ну чтож..отписываюсь.За то время,сколько живёт у меня астрик произошли не очень приятные события...Астр заболел..У него были жаберные сосальщики..долго я с ним мучался,но слава Богу вылечил Он уже подрос на 2 смСегодня побывал на выставке,она не оправдала моих ожиданий...единственное,что меня заинтересовало,так это фловер хорны..впервые я их увидел...Действительно красавцы.... Астрик был красивый там,но весь порваный...не плавники,а бахрома была...не решился я его боать и взял тиляпию..на фотографиях не увидишь всей её красоты...Очень интересная и красивая всё таки рыба...ах да,ещё тиляпия меня заинтересовала,совсем забыл Фотки будут вечером..и тиляпии и выставки..и всего аквариума в целом..

  9. #47
    Аватар для lance
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 96 раз(а) в 85 сообщениях
    lance скоро придёт к известности lance скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Chip))) II

    Chip))), очень хочется взглянуть на фотки... Выставки и аквы!

  10. #48
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Chip))) II

    Chip))), ждём фото!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  11. #49
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Chip))) II

    Ну,вот это выставка

    Это аквариум с дискусамиОни правда ещё попрятались,так как только привезлиЕсли сможете разглядеть,там под кароблём справа лежит рыбка с ооочень длиным плавником.Так вот,когда она ещё была в магазине,я спросил,что это за рыбка такая,на что мне их новый продавец ответил,что это не рыбка,а плавникЕщё с таким умным выражением лица сказала..как вспомню,сразу улыбаюсь



    Это аквариум со скалярками,гурами и золотухами



    Это краснохвостый сом,классное создание!Только это создание слопало двух взрослых астров,когда было в магазине!



    Тут закосили на морскую тематику)))





    Это лещевидные барбусы и индийские ножи))



    Вот так))Были ещё аквариумы со скатом и с фловером,астром и пираниями,но их я не смог сфотографировать..нород прилип,что не пролезть...на выходных там ещё буду и постараюсь сфотать...

    Вот это мой аквариум...30мин назад всё было по другому,но так как астр начал гонять тиляпию,пришлось делать по два укрытия...поеду на выходных за декорациями и всё поменяю.Сейчас не очень красиво,но всё же покажу.





    Вот тиляпия



    И астр на последок



    Если всё пойдёт как я задумал,то к Новому Году будет аквас на 500л с крупными цихлами

    Народ,извините за качество..телефон..сами понимаете...

  12. Сказал Спасибо:

    Светл@на (22.10.2009)

  13. #50
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Chip))) II

    Ой, как здорово!Твоя тиляпия мне очень понравилась, полосатая красотка прямо! Надеюсь, что ты не жалеешь о том, что пошел на выставку, пусть даже она оказалась немного тривиальной. За фото спасибо, мы ценим твои старания!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  14. Сказал Спасибо:

    Chip))) (22.10.2009)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: