Закрытая тема
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 76

Тема: Разговорня №14.

  1. #41
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №14.

    Ну ,и наконец-то,ЗДРАСТИ!!!
    Всё только начинается!

  2. #42
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №14.

    Привет на конец-то )

  3. #43
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №14.

    Оль, даров!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #44
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №14.

    Блин,моему старшему сыну,почти 10 лет, очки выписали.Так расстроилась,слов нет! Ни кого в роду с плохим зрением нет,ни у меня ни у мужа.Только бабушки-дедушки с очками.А он,глупыш,доволен,что в очках.
    Всё только начинается!

  5. #45
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №14.

    ольга,тоже новичок, дак это же хорошо, что доволен!!! Хоть комплексов у ребенка не будет!Ты, главное свое расстройство по этому поводу ему не показывай! Пусть дете радуется, а зрение может и поправится, если носить очки как положено.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  6. #46
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №14.

    Сказали носить постоянно.Я,если честно,в этом деле полный ноль.-1 и -0,75.Близорукость.Ещё сказали,главное-чтобы дальше ухудшений не было.Вот и вылазят все компьютеры,школа,не правильная осанка и т.д.А ведь,что скажешь-так сами с усами,большие уже.Вот и сержусь на себя теперь.
    Всё только начинается!

  7. #47
    Аватар для Васяня
    Инфо
    Сообщений
    164
    Поблагодарили 44 раз(а) в 17 сообщениях
    Васяня скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №14.

    Мне отдали аквариум на 25 литров. фильтр фан мини. Стоял с водой 3 для, не тёк. Сегодня засыпал грунт, залил воды из старого аквариума, воткнул немного растений. Завтра куплю пилот и свет.
    Кого можно туда заселить, чтобы было интересно за ними наблюдать? Живородящих, харацинку не хочу, они в маленьком объёме не смотрятся.
    Думаю, о макроподах… Кого посоветуйте? И какое количество рыб посадить?

  8. #48
    Аватар для Олега
    Инфо
    Сообщений
    293
    Поблагодарили 64 раз(а) в 28 сообщениях
    Олега скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №14.

    [QUOTE='Васяня;16819']Думаю, о макроподах…
    Макроподы - рыбки очень красивые. Не пуглвые. Передвигаются медленно, с достоинством. Но существуют в основном в верхних слоях воды.
    Можешь попробовать лялиусов. Я уже во второй раз пробую. Эти похоже поспокойнее. Две пары, наверное, смогут разместиться. Самочек даже можно три. С растениями у тебя, как видно, проблем нет.
    Подвести осла к воде можно, заставить пить воду - нельзя.

  9. Сказал Спасибо:

    Васяня (27.04.2009)

  10. #49
    Аватар для Васяня
    Инфо
    Сообщений
    164
    Поблагодарили 44 раз(а) в 17 сообщениях
    Васяня скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №14.

    Цитата Сообщение от Олега Посмотреть сообщение
    Можешь попробовать лялиусов
    ДА рыбка красивая. Как раз у нас в магазине они почти всегда есть. Можно попробовать. А что скажите про таракатума (сом)? Как он себя ведет? прячется? агрессивный? Или плавает со всеми вместе. А то мой синодонтис вылезает только поесть.

  11. #50
    Аватар для Олега
    Инфо
    Сообщений
    293
    Поблагодарили 64 раз(а) в 28 сообщениях
    Олега скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №14.

    Васяня,
    Про сомов могу только ..., но лучше никак. Таракатумы у меня были, но как-то не запомнились, один, кажется, даже брюшные плавники лодочкой пытался склеивать. Посоветовать не могу, и давай на "ты".
    Подвести осла к воде можно, заставить пить воду - нельзя.

Закрытая тема
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: