+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 81

Тема: Миха81 - 100л.

  1. #41
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Миха81 - 100л.

    миха81,только сейчас увидела - почему у тебя два! родостомуса???? это единственная рыба которая всегда держит стаю, надо ее как минимум десяток, тогда это красиво

  2. #42

    Инфо
    Сообщений
    92
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    миха81 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Миха81 - 100л.

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    миха81,только сейчас увидела - почему у тебя два! родостомуса???? это единственная рыба которая всегда держит стаю, надо ее как минимум десяток, тогда это красиво
    а кто это - родостомус?
    100л. 2 таракатума, 2 анцитруса, 2 акантофтальмуса, 3 гурами(2 мраморные и 1 жемчужная), 2 моллиенезии парусных, 5 неонов синих, 1 красноголовая тетра, 2 тернеции, 3 барбуса мутанта.

  3. #43
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Миха81 - 100л.

    миха81,
    родостомус (Hemigrammus rhodostomus) = красноголовая тетра
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  4. #44

    Инфо
    Сообщений
    92
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    миха81 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Миха81 - 100л.

    Цитата Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
    миха81,
    родостомус (Hemigrammus rhodostomus) = красноголовая тетра
    ааааа - понял ну купил я 2 - что ж теперь Я вообще не знаю - уживутся ли они со скаляриями, когда они вырастут.
    100л. 2 таракатума, 2 анцитруса, 2 акантофтальмуса, 3 гурами(2 мраморные и 1 жемчужная), 2 моллиенезии парусных, 5 неонов синих, 1 красноголовая тетра, 2 тернеции, 3 барбуса мутанта.

  5. #45
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Миха81 - 100л.

    миха81,
    родостомусы они удивительно хорошо держат стаю, а благодаря своей окраске, ровная стайка родостомусов выглядит потрясающе!
    Последний раз редактировалось Serge; 29.12.2010 в 00:05.
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  6. #46

    Инфо
    Сообщений
    92
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    миха81 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Миха81 - 100л.

    просто у меня 4 скалярии и 3 гурами - это не лучшие соседи для их ровной стайки
    100л. 2 таракатума, 2 анцитруса, 2 акантофтальмуса, 3 гурами(2 мраморные и 1 жемчужная), 2 моллиенезии парусных, 5 неонов синих, 1 красноголовая тетра, 2 тернеции, 3 барбуса мутанта.

  7. #47

    Инфо
    Сообщений
    92
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    миха81 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Миха81 - 100л.

    ок у меня есть вопрос - почему у меня прут как угарелые только элодея и роголистник, а мох и другие растения - стоят на месте(не загибаются, но и не развиваются) ? и ещё - начал замечать - ампулярии дружненько начали подъедать все растения - им чего то не хватет?
    100л. 2 таракатума, 2 анцитруса, 2 акантофтальмуса, 3 гурами(2 мраморные и 1 жемчужная), 2 моллиенезии парусных, 5 неонов синих, 1 красноголовая тетра, 2 тернеции, 3 барбуса мутанта.

  8. #48

    Инфо
    Сообщений
    92
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    миха81 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Миха81 - 100л.

    другие - я не знаю, как называются. Но одно сегодня выкинул - осталась только палочка, которая была в грунт закопана - а верхушка вся сгнила(растение было похоже на листья свеклы). Другое( чем то напоминает роголистник, но более пушистое с разветвлёнными листиками и темнее по цвету), растёт очень медленно(только пол сантиметра стали светлозелёными). на мхе что-то не вижу вообще зелёных макушек - он у меня примотан к куску коралла - может из-за этого?

    Добавлено через 2 минуты
    а ампулярии - наверное просто в том аквариуме были водоросли зелёные - а в этом их пока нет, вот они жрут мои растения. Бывает даже на поверхностных растения катаются и обгладывают их листики, а мелкую ряску вообще на ура точат.
    100л. 2 таракатума, 2 анцитруса, 2 акантофтальмуса, 3 гурами(2 мраморные и 1 жемчужная), 2 моллиенезии парусных, 5 неонов синих, 1 красноголовая тетра, 2 тернеции, 3 барбуса мутанта.

  9. #49
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Миха81 - 100л.

    мелкую ряску вообще на ура точат.
    Жрать хотят. Их кормить надо или кормом сухим для травоядных рыб или капустный лист ошпаренный давать или кабачек или огурец.
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  10. #50
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Миха81 - 100л.

    миха81 ,сделал бы тесты, хоть у нас и мягкая вода, но у тебя по моему через чур много ракушек и еще корал, а для растений нужна вода мягонькая, как раз такая как есть, у меня все растет прекрасно и без СО2 в нашей воде, но с ракушками я попрощалась, ну максимум можно одну оставить ,но не столько
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: