Закрытая тема
Страница 5 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 165

Тема: Разговорня 125

  1. #41
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 125

    Шура, спасибо. Да, я снова с вами))
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  2. #42
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 125

    Андрей Ч.,
    в твои времена этой дури ещё не было... Я к ЕГЭ не готовился вовсе.. сдавал 5 штук.. 65,66,65,69,78. результаты меня удовлетворили...
    MerMaid, мы егэ писали аж в 2009 году...

  3. #43
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 125

    Всем привет! всех поздравляю с радостными событиями и сочувствую печальным, а вообще жизнь всегда продолжается, просто какой то кусочек черный, какой то белый

  4. #44
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 125

    Всем , привет!
    Alex262, поздравляю!
    MerMaid, с возвращением.
    iriska.66, всё хотела спросить ,если не секрет, скажи сколько за пересылку кубика заплатила.

  5. Сказал Спасибо:

    Мizantrop (24.06.2011)

  6. #45
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 125

    Кстати.. Я сегодня последний день на форуме и скорее всего целое лето меня тут не будет.

  7. #46
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 125

    Alex262,Желаю тебе провести весело это время.
    Я почти каждый день на форум захожу,только не отписываюсь, очень ко всем привыкла, когда кого-то долго нет, как-то грустно.

  8. #47
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 125

    vikulya, а я не платила за пересылку, я сделала заказ в интернет-магазине, там от 2000 рэ доставка бесплатная по москве, доставили нашим друзьям, потом муж поехал туда и забрал, вот собственно и все, почтой то аквариум не отправишь, а транспортная компания дороговато, надо тогда много заказывать, , чтоб цена была адекватна

    Добавлено через 1 минуту
    vikulya, а если ты хочешь кубик такой же, то советую склеить банку на заказ, а вот туда докупить лампу и фильтр водопад

  9. Сказал Спасибо:

    vikulya (26.06.2011)

  10. #48
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 125

    Цитата Сообщение от Alex262 Посмотреть сообщение
    Я сегодня последний день на форуме и скорее всего целое лето меня тут не будет.
    Саша,ты главное нас не забывай

    Добавлено через 24 секунды
    Возвращайся !
    Улыбка - понятие растяжимое...

  11. #49
    Аватар для Святос
    Инфо
    Сообщений
    720
    Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
    Святос - весьма и весьма положительная личность Святос - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 125

    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    грешу на кислородный , ДТОЖ ,
    Лямбда и ДТОЖ не дадут такого эффекта, а то что дождь мне кажится просто совпало. Так что диагностика рулит!

    Всем огромный привет!

  12. #50
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 125

    Цитата Сообщение от Святос Посмотреть сообщение
    Лямбда и ДТОЖ не дадут такого эффекта
    ну вот ДТОЖ как раз и говорит мозгам что двигатель холодный , тут может быть многое глюки с клапаном ХХХ , и ДПДЗ , переливающие по какой либо причине форсы , машина 94 г " с той войны " диагностику не делают , может только у официалов и то врядли , все разьемы старого формата , как нить попробую диодом продиагностирую
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

Закрытая тема
Страница 5 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: