+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 86

Тема: Про музыку.

  1. #41
    Аватар для Vit@L
    Инфо
    Сообщений
    253
    Поблагодарили 75 раз(а) в 48 сообщениях
    Vit@L скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Про музыку.

    Вообще люблю много стилей из них: Металл (в любых его проявлениях, Death, Black, Doom и т.д. особенно когда вокал-гроулинг), люблю рок (как тяжелый, так и легкий) из русского рока люблю ДДТ, Кино, Чайф, Наутилус (только старые песни, новые опопсели слишком), еще нравятся такие стили как Дарквейв, Индастриал, Медивал, Гранж. Так же люблю послушать Владимира Высоцкого, очень много у него хороших песен и со смыслом.

    Рэп, попсятину, R'n'B просто на дух не переношу. Я, конечно же, уважаю вкусы других людей, но конкретно для себя я не могу понять что это за музыка. Рэп - это вообще какая-то бредятина, что в голову пришло, то и сказал под музыку. Попса - это вообще отдельная тема. Очередные лифчики и труселя прыгают по сцене, про любоФФ типа поют, ноют что кто-то их не любит, а любит другую(ого), соплями своими всех забрызгали. Этих "поп-певцов" уже развелось как кур инкубаторских. Голос сейчас не нужнен, сечас этот голос заменяет кошелек и постель.
    Ну в общем это так, моя точка зрения :-)
    Скупой платит вдвойне, пойду ка я работать к скупому!

  2. #42
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Про музыку.

    Цитата Сообщение от Буцефал Посмотреть сообщение
    Я расчитываю как - приезжаешь на крутой берег речки с компанией, палатки, рыбалка, все дела, вокруг хотя бы на пару километров, а лучше - на десяток, ни души, костер, а там и что-то звучное - мелодичное можно воткнуть. "Три танкиста" в исполнении Крючкова для рывка, а там - как пойдет).
    Цитата Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
    в катер воткнуть музыку чтоб как ты говоришь-приезжаешь на крутой берег речки с компанией, палатки, рыбалка, все дела, вокруг хотя бы на пару километров, а лучше - на десяток, ни души, костер-и ещё добавлю всё это на острове.
    А я об этом другого мнения.
    Я считаю, что нигде больше не услышишь таких звуков, как на природе. Я когда приезжаю в лес, мне там вопящая музыка не нужна и даром и за деньги, я люблю именно ЛЕС послушать, его шорохи, треск, шуршание, птиц... Разве какая музыка может сравниться с подобными звуками? Ребята, да в наших гипердинамичных городах таких звуков не услышишь хоть тресни. А речка... Разве приятно, сидя на берегу, глохнуть от какафонии звуков? Не лучше ли раствориться в плеске волн, в звуках, свойственных только речкам или озерам... А Вы -музыку туда... (Едет человек, разбегайтесь звери, разлетайтесь птицы, ща тут дискотека на колесах нарисуется....) ОПОМНИТЕСЬ, ЛЮДИ!!!! Неужели вам мало музыки и шума в городе? Дома? на работе? Неужели обязательно врываться со своими динамиками в глубь природы?


  3. #43
    Аватар для Буцефал
    Инфо
    Сообщений
    279
    Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
    Буцефал на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Про музыку.

    Baracuda, когда я один по природе хожу, мне тоже никакой музыки не надо. Садишься на берег, забрасываешь снасть, достаешь фляжку, прикладываешься и тащишься. Природа сама с тобой разговаривает) А в компании как повезет. Бывает же, что поддал и хочется музыки)
    „Есть несколько сортов смеха. Есть средний сорт смеха,когда смеется и весь зал, но не в полную силу. Есть сильный сорт смеха, когда смеется та или иная часть залы, но уже в полную силу, а другая часть залы молчит, до нее смех в этом случае совсем не доходит. Первый сорт смеха требует эстрадная комиссия от эстрадного актера, но второй сорт смеха лучше. Скоты не должны смеяться.“ Даниил Хармс

  4. #44
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Про музыку.

    А мы сколько раз летом за Волгу выезжали, и по весне в лес порой выбирались на шашлыки. Машина неподалеку стояла, но вокруг была тишина. Хотя нас было несколько человек. Ну не для того мы ехали НА ПРИРОДУ, что бы там дискотеку устраивать. Просто нас там никого музыкой не удивишь (не с леса выбежали), и послушать её всегда можно дома и в гостях и ещё полно где. А на природе - только звуки самой природы.


  5. #45
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Про музыку.

    Baracuda
    Светик в лесу я с тобой соглашусь,но вот посреди Волги,когда ловишь рыбу,скучно без музыки.Вся музыка на этот момент колокольчик,который звенит при поклёвке.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  6. #46
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Про музыку.

    Sasha, а тебе как рыбаку должно быть известно, что на рыбалке тишина нужна...
    Вода, легкие волны, плеск рыбок, кваканье, стрекотание.... а вы музыку свою, как одичавшие, как не с города приехамшие...
    Я вон когда в зале засыпаю на диване, в изголовье аквариум, а там вода в фильтре журчит легонько, мне так нравится слушать, засыпаю моментально, такое чувство, будто у ручейка прилегла отдохнуть...


  7. #47
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Про музыку.

    Цитата Сообщение от Baracuda Посмотреть сообщение
    Sasha, а тебе как рыбаку должно быть известно, что на рыбалке тишина нужна...
    Не-а наоборот на музыку вся рыба сбегается И потом где я ловлю глубина 23-25 метров.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  8. #48
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Про музыку.

    Цитата Сообщение от Буцефал Посмотреть сообщение
    приезжаешь на крутой берег речки с компанией, палатки, рыбалка, все дела, вокруг хотя бы на пару километров, а лучше - на десяток, ни души, костер, а там и что-то звучное - мелодичное можно воткнуть.
    Ага, Вагнера, например. Под него рыбка жарится с особо хрустящей корочкой!

  9. #49
    Аватар для Буцефал
    Инфо
    Сообщений
    279
    Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
    Буцефал на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Про музыку.

    Funny Kaplan, Вагнера - это если спирт пьешь медицинский или коньяк хороший. А под водку Пинк Флойд лучше идет. Под шампанское хороши какие-то игривые рокенролы или там фокстроты. Пиво под все идет...
    И Гарик под все хорошо звучит)
    „Есть несколько сортов смеха. Есть средний сорт смеха,когда смеется и весь зал, но не в полную силу. Есть сильный сорт смеха, когда смеется та или иная часть залы, но уже в полную силу, а другая часть залы молчит, до нее смех в этом случае совсем не доходит. Первый сорт смеха требует эстрадная комиссия от эстрадного актера, но второй сорт смеха лучше. Скоты не должны смеяться.“ Даниил Хармс

  10. #50
    Аватар для Vit@L
    Инфо
    Сообщений
    253
    Поблагодарили 75 раз(а) в 48 сообщениях
    Vit@L скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Про музыку.

    Цитата Сообщение от Baracuda Посмотреть сообщение
    Я считаю, что нигде больше не услышишь таких звуков, как на природе. Я когда приезжаю в лес, мне там вопящая музыка не нужна и даром и за деньги, я люблю именно ЛЕС послушать, его шорохи, треск, шуршание, птиц... Разве какая музыка может сравниться с подобными звуками? Ребята, да в наших гипердинамичных городах таких звуков не услышишь хоть тресни.
    Да, согласен. Звуки природы заменяюют любую музыку.
    Скупой платит вдвойне, пойду ка я работать к скупому!

+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: