+ Ответить в теме
Страница 5 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 121

Тема: миха81 (80л.)

  1. #41
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: миха81 (80л.)

    Цитата Сообщение от миха81 Посмотреть сообщение
    ну если одну веточку стригануть в акве - страшного ведь ничего не будет?
    Не будет .
    Улыбка - понятие растяжимое...

  2. #42
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: миха81 (80л.)

    если на ножницах нет масла!!!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  3. #43

    Инфо
    Сообщений
    92
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    миха81 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: миха81 (80л.)

    ок. прослежу за этим не пойму одного - почему мои неоны(и синие и чёрные) держатся всегда около дна - я всегда думал, что они поверхностные рыбки. У меня получается, что почти все рыбки тусят около дна, а на поверхности только одна взрослая гурами плавает - хотя она никого не гоняет(за исключением своего младшего собрата).

  4. #44
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: миха81 (80л.)

    миха81, у меня неоны тоже дальше среднего слоя не заплывают

  5. #45

    Инфо
    Сообщений
    92
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    миха81 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: миха81 (80л.)

    когда подбирал рыбок - хотел что бы были заполнены все слои - но им почему то нравится только нижний(за исключением кормёжки конечно )

  6. #46
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: миха81 (80л.)

    миха81,а мои всегда в одном углу висят.....или в другом, просто это такая рыба как елочная игрушка, красивая а толку нет от нее

  7. #47

    Инфо
    Сообщений
    92
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    миха81 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: миха81 (80л.)

    ЭТО ДА. самые видные в акве - это гурами получаюся - всегда плавают в среднем или верхнем слое и у стенки.
    100л. 2 таракатума, 2 анцитруса, 2 акантофтальмуса, 3 гурами(2 мраморные и 1 жемчужная), 2 моллиенезии парусных, 5 неонов синих, 1 красноголовая тетра, 2 тернеции, 3 барбуса мутанта.

  8. #48

    Инфо
    Сообщений
    92
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    миха81 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: миха81 (80л.)

    купил вчера аквариум на 100 литров панорамный. вот теперь собираюсь его запускать. только есть несколько вопросов -1. каков должен быть расчёт света на литр воды что бы и рыбам комфортно было и растения не загибались. 2. можно ли поставить фильтр производительностью чуть ниже аквы(ведь реальный объём воды всегда меньше чем общий) 3. как наименее болезненно для рыб произвести их пересиление 4. лучше дать воде отстояться или использовать хим. препараты для запуска. ? Пока вро де бы всё
    100л. 2 таракатума, 2 анцитруса, 2 акантофтальмуса, 3 гурами(2 мраморные и 1 жемчужная), 2 моллиенезии парусных, 5 неонов синих, 1 красноголовая тетра, 2 тернеции, 3 барбуса мутанта.

  9. #49
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: миха81 (80л.)

    Цитата Сообщение от миха81 Посмотреть сообщение
    как наименее болезненно для рыб произвести их пересиление
    часть воды взять из строго аквариума , не хуже если и фильтр тоже , ну и пусть порааботает несколько деньков без рыб а потом потихоньку переселять
    Цитата Сообщение от миха81 Посмотреть сообщение
    можно ли поставить фильтр производительностью чуть ниже аквы
    а какой хочешь поставить ?
    Цитата Сообщение от миха81 Посмотреть сообщение
    каков должен быть расчёт света на литр воды
    0,5 -0,6 вт /л
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  10. #50

    Инфо
    Сообщений
    92
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    миха81 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: миха81 (80л.)

    У меня есть AQUAEL FAN2(150литров макс., 450л\час) и DUETTO DJ100(80литров макс., 350л\час). Мне больше нравится Дуэтто - да и стоил он в 2 раза дороже. Вот его я и хочу поставить.
    100л. 2 таракатума, 2 анцитруса, 2 акантофтальмуса, 3 гурами(2 мраморные и 1 жемчужная), 2 моллиенезии парусных, 5 неонов синих, 1 красноголовая тетра, 2 тернеции, 3 барбуса мутанта.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: