+ Ответить в теме
Страница 5 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 139

Тема: Святос

  1. #41
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Святос

    Святос, мне.кажется.что.криптокорина.понтедериеволистная.
    у.меня.такая.же
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #42
    Аватар для Святос
    Инфо
    Сообщений
    720
    Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
    Святос - весьма и весьма положительная личность Святос - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Святос

    Я в общем тоже так думал , но не был уверен.

    Добавлено через 10 минут
    ZOLTAR, я крышку на акве держу приоткрытой. По лампе я понятия не имею вроде кто-то на форуме упоминал что 640 для растений зер гуд вот я и взял.
    Последний раз редактировалось Святос; 14.02.2011 в 22:04.

  3. #43
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Святос

    Святос,наверно говорили про 765,865 и 965. Но по сути поставил,понаблюдай,у меня допустим в 300л стоит 2 лампы (из 9) 827,и меня все устраивает,а остальные 765
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  4. #44
    Аватар для Святос
    Инфо
    Сообщений
    720
    Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
    Святос - весьма и весьма положительная личность Святос - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Святос

    865 965 - про таки у нас даже и не слышали. Буду в оренбурге искать. Сегодня видел УФ лампы недорогие по 120 р мощностью 36 вт темнофиолетового цвета стекло- для чего они ты не курсе?
    Последний раз редактировалось Святос; 09.02.2011 в 22:17. Причина: работа над ошбиками

  5. #45
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Святос

    Святос,Мжет ты ошибся? УФ лампы по 120р,может это просто синие лампы для псевдо моря?
    А УФ лампы используют как антибоктериальные (уфастерилезаторы еще продаются)
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  6. #46
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Святос

    Причем УФ дороже было и лампа сама черного цвета.

  7. #47
    Аватар для Святос
    Инфо
    Сообщений
    720
    Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
    Святос - весьма и весьма положительная личность Святос - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Святос

    Я знаю что УФ лампы в разы дороже стоят поэтому и спрашиваю

    Добавлено через 27 минут
    Хотел в нете найти чёт нету в магазе сфоткаю покажу.

  8. #48
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Святос

    Андрей Ч., Не обязательно черного цвета. Могут быть и прозрачные.

  9. #49
    Аватар для Святос
    Инфо
    Сообщений
    720
    Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
    Святос - весьма и весьма положительная личность Святос - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Святос

    Цитата Сообщение от Vikari Посмотреть сообщение
    Андрей Ч., Не обязательно черного цвета. Могут быть и прозрачные.
    Vikari, да настоящие Уф лампы с прозрачным стеклом , я так думаю. А это фигня наверное. В магазе мне так и не смогли сказать для чего они предназначены.

  10. #50
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Святос

    Vikari, Возможно, спорить не буду, простоя таких не встречал, даже у супруги на работе они черные.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: