+ Ответить в теме
Страница 5 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 157

Тема: Sveta (100 л.)

  1. #41
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Sveta (100 л.)

    Сейчас в акве население такое
    4 петуха
    2 куриц
    6 крапчатых сомиков
    5 анцев
    1 птерик
    Зеленушка растёт полным ходом.
    Можно ли мне добавить сюда пару мраморных и пару жемчужных гурами? Не будет ли слишком много рыб?

  2. #42
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Sveta (100 л.)

    я думаю можно
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  3. Сказал Спасибо:

    Sveta (21.04.2010)

  4. #43
    Аватар для Василич
    Инфо
    Сообщений
    532
    Поблагодарили 170 раз(а) в 125 сообщениях
    Василич - весьма и весьма положительная личность Василич - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Sveta (100 л.)

    Sveta,я бы ещё посадил бы стайку харацинок,расбор или минор.

  5. Сказал Спасибо:

    Sveta (27.04.2010)

  6. #44
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Sveta (100 л.)

    Спасибо ,рассмотрю как вариант. Мне тоже чего то мелкого не хватает.

  7. #45
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Sveta (100 л.)

    Sveta, уж больно много у вас сомиков , жемчужные капризульки, любят внимание, и лучше даже не одна пара, а вот мелких добавить мне кажется самое то, стайку, и так аквас чудесный, а будет еще лучше, птерик то смирный у меня бульдозером работал, смерть растючке
    Аквадомик стал для меня родным

  8. Сказал Спасибо:

    Sveta (02.05.2010)

  9. #46
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Sveta (100 л.)

    Мой птер ещё не выдрал и не съел ни одной растючки ,молодец

  10. #47
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Sveta (100 л.)

    Это детка или цветок

  11. #48
    Аватар для Василич
    Инфо
    Сообщений
    532
    Поблагодарили 170 раз(а) в 125 сообщениях
    Василич - весьма и весьма положительная личность Василич - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Sveta (100 л.)

    Похоже это дутка от эхинодоруса,то есть будет цветок потом детки,но Света хочу Вас предостеречь, по фото хорошо видно,что у Вас на растениях борода(вьетнамка) и растениям не хватает питания,края листьев желтеют.Почитайте на сайте статью Vikari про Сайдекс, и внесение микро и макро.Перестолистник у Вас то же в загибающемся состоянии.Срочно принимайте меры.

  12. Сказал Спасибо:

    Sveta (06.05.2010)

  13. #49
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Sveta (100 л.)

    Василич да с бородой просто беда! Вроде и растений много и рыб не очень и подмены регулярные,но никак не могу справится с этой заразой.
    Растения подкармливаю только корневыми удо: тетра крипто,тетра плант и делаю глиняные шарики с добавлением аксидата торфа(чередую подкормки)
    Совсем недавно стала подавать СО2 из браги.

  14. #50
    Аватар для Василич
    Инфо
    Сообщений
    532
    Поблагодарили 170 раз(а) в 125 сообщениях
    Василич - весьма и весьма положительная личность Василич - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Sveta (100 л.)

    Sveta,у меня то же эта беда,представь в моих 20 аквариумах эта зараза практически была везде.Постоянные подмены помагают,но не да такой степени,что бы избавится от бороды.При подмене необходимо сифонить грунт обязательно.Во первых борода любит взвесь,любит протоку.По моемому я видел у вас в аквариуме золотую рыбку.В общем надо с аквариума убрать всех роющих,боломутящих воду рыб.Отключить в аквариуме течение,если оно есть.
    Ещё раз пишу Вам,прочтите статью Юрия про Сайдекс,эта статья вывела меня из тупика, помагла в избавлении от бороды.Юрий помог с Сайдексом.А я ведь чуть не распрощался со своей коллекцией растений.На сегодняшний день остатки бороды у меня кое где ещё видны,но я уже не в напряге,как ранее.

  15. Сказал Спасибо:

    Sveta (06.05.2010)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: