Закрытая тема
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 109

Тема: Разговорня №41

  1. #41
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №41

    натка, а Вы откуда?
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  2. #42
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №41

    Ребята, всем приветик! У нас снег растаял, теперь сыро, а жаль. Когда же у нас снова снег будет?
    Спасибо всем за поддержку, настроение нормальное, до депрессии мне еще далеко, меня так просто не возьмешь! Истерика, да, была, но не более того. Подруга вчера приходила, мы с ней отдохнули на славу, теперь настроение нормальное, да еще и макроподы радуют, отнерестились, теперь вот "сперматозойдики" пытаются плавать, но пока у них коряво получается, смешно! Так их не я назвала, а подруга, да и правда уж очень они похожи.
    Кстати, ребята, а как вы думаете, хватит ли малькам инфузорий, которые в акве есть? Они у меня прям в общем аквасе находятся. Аквас давно запушен, баланс там есть, соответственно и инфузорий должно быть нормаьное количество.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  3. #43
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №41

    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    Они у меня прям в общем аквасе находятся
    А ими там никто не откушает из рыбок? А то обидно было бы!


  4. #44
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №41

    Baracuda,я все предусмотрела. Там остались тока 2 анца, т.к. я час за ними гонялась с сачком и нифига не поймала. Пусть там будут, всех не сожрут. А так аква пустая, там тока папашка и мелкими.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  5. #45
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №41

    Диана, а-а-а, ясно. Тогда дай анцам огурцов или чего-нибудь такого же отвлекающего на длительное время


  6. #46
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №41

    Baracuda,Во! Это идея! Спасибо, пошла их отвлекать!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  7. #47
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №41

    Поздравляю с прибавлением, а сколько макров изначально было, пара?
    Аквадомик стал для меня родным

  8. Сказал Спасибо:

    DERJA (08.11.2009)

  9. #48
    Аватар для kdx
    Инфо
    Сообщений
    813
    Поблагодарили 156 раз(а) в 112 сообщениях
    kdx - весьма и весьма положительная личность kdx - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №41

    Всем прювет. Чет не могу фотки вставить. Беда какая то
    Тот кто не любит рыбу- тот просто не умеет ее готовить

  10. #49
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №41

    Чего-то мы про конкурс совсем забыли. А ведь сегодня последний день, когда можно фотки туда отправить. Так что кто ещё этого не сделал, надобно поторопиться


  11. #50
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №41

    Ика, изначально 3 шт было. 2 самки и самец. Нерест был строго с одной самкой (избранной!), что меня удивило, ведь они обе были с полными брюшками икры.
    kdx,cтранно, может, они большие слишком (фотки) ?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

Закрытая тема
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: