Закрытая тема
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 77

Тема: Разговорня №208.

  1. #41
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №208.

    Всем доброе утречко!

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    Какое чудо - утром встать, Включить
    компьютер на рассвете И день
    удачный пожелать Друзьям -
    разбросанным по свету!

    Добавлено через 46 секунд
    AnnaMurm, вы кота привезете?
    И за котом в том числе. А вобще я просто рада,что еду туда ,еще и ОДНА Первый раз за 4 года я проведу 5 дней в гордом одиночестве.

  2. #42
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №208.

    AnnaMurm, почему в одиночестве? У тебя там чёли нет никто?

    Добавлено через 3 минуты
    а мы летом наверное в Питер на пару дней опять заедем
    ....и есть мысль в Мурманск вернуться через Финку. Но с кошкой проблематично будет....

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  3. #43
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №208.

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    AnnaMurm, почему в одиночестве? У тебя там чёли нет никто?

    Добавлено через 3 минуты
    а мы летом наверное в Питер на пару дней опять заедем
    ....и есть мысль в Мурманск вернуться через Финку. Но с кошкой проблематично будет....
    Там-то есть,конечно, и друзья и родственники,я же там училась и жила, имею ввиду без дочи и мужа.Уж очень хочется вырваться на недельку.

    Ну да там справка,которая 5 дней действует,прививки и т.д и еще некоторые страны для ввоза животных требуют анализы на грибы с кожи и лишай и т.д и т.п

    Добавлено через 2 минуты
    Сейчас сама самолетом повезу,так у бедного кота документов больше,чем у меня.

  4. #44
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №208.

    AnnaMurm, удачи
    Аквадомик стал для меня родным

  5. Сказал Спасибо:

    AnnaMurm (03.02.2013)

  6. #45
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №208.

    И тебе и коту - легкой дороги!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  7. Сказал Спасибо:

    AnnaMurm (04.02.2013)

  8. #46

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №208.

    Всем приветики.
    Я вчера вечером спросила мужа-а что, выходные были???
    Такие насыщенные.
    Я в свою будущую спальню вчера обойки выбирала. Ну ....точнее зашла-увидела и поняла ОНИ!! Так что скоро снова небольшой ремонтик.
    Спальня будет тёмного-серого с лавандовым оттенком цвета.
    Жду недождусь.
    В салоне 2 часа провела, ещё загорать хожу.
    Кстати, я только решила забирать дочу из сада, уже обговорила со всему (ну плачет ребёнок и плачет), а тут вдруг как по заказу-она перестала плакать и спокойно ходит. В субботу проснулась рано рано. Я дремлю..она мне мозг выносит..говорит я в садик хочу. ну надо же.

    вот и поговорила сама с собой

  9. #47
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №208.

    Доброе утречко! Марин, а ты думала тут уже симпозиум, в понедельник то утром?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  10. #48
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №208.

    привет, страна
    утра доброго вам
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  11. #49

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №208.

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    Доброе утречко! Марин, а ты думала тут уже симпозиум, в понедельник то утром?
    Ессно )))))))
    Зашла значит, соизволила, а меня тут никто не ждёт )))
    (Полковника никто...не ждёёёёёт)

  12. #50
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №208.

    Капелька,
    Аквариум - это не результат, это процесс

Закрытая тема
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: