+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 57

Тема: НатальяЕ 200л

  1. #41
    Аватар для Наталья Е
    Инфо
    Сообщений
    171
    Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
    Наталья Е на пути к лучшему

    По умолчанию Re: НатальяЕ 200л

    Фитя,Бедные мои рыбки!(( Страдальцы мои! Никогда такого не было, видимость в воде см30 от силы. В других аквариумах такой реакции нет.
    Главное вот-вот всё устаканилось, ан нет! РРР.

    Добавлено через 2 минуты
    ПОЛ ГОДА!? нет... я так больше не могу(( Ладно будем смотреть что дальше будет, если что есть у тетры чудо-сретство против белесости такой как раз. Как говориться только денег в магазин побольше несите, всё подберем))
    =^.^=

  2. #42
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: НатальяЕ 200л

    Наталья Е, у меня такая же фигня, уже третий день муть стоит, хотя раньше не было такого
    Только на воду грешу, ибо остальное все как обычно....

    от многих аквариумистов слышала негативные отзывы про весеннюю воду((
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  3. #43
    Аватар для Наталья Е
    Инфо
    Сообщений
    171
    Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
    Наталья Е на пути к лучшему

    По умолчанию Re: НатальяЕ 200л

    Видимо у меня сразу наложилось и весенняя вода и ужасно загрязнившийся фильтр, как только денюжка появится лишняя куплю абсорбент в фильтр, а то даже так просто завела фильтр без него.
    =^.^=

  4. #44
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: НатальяЕ 200л

    Наталья Е,а роголистник есть?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. #45
    Аватар для Наталья Е
    Инфо
    Сообщений
    171
    Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
    Наталья Е на пути к лучшему

    По умолчанию Re: НатальяЕ 200л

    Нет, он у меня не выдержал зеленой чумы. А что?
    =^.^=

  6. #46
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: НатальяЕ 200л

    Наталья Е, он быстро растет и при этомхорошо поглощает нитраты и многую бяку, которая в воде...
    может помочь выправить равновесие в акве
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  7. #47
    Аватар для Наталья Е
    Инфо
    Сообщений
    171
    Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
    Наталья Е на пути к лучшему

    По умолчанию Re: НатальяЕ 200л

    Тыкс... Будем опять добывать! Он у меня от всех потрясений водорослями начал "костенеть" и перестал расти, а дрянь эта потом совсем его загнобила, обычно всегда вершинку махонькую да оставляла, а тут видимо забыла и выкинула всё(( Жалко, первый питомец у меня был вместе с первой гупехой...
    =^.^=

  8. #48
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: НатальяЕ 200л

    Наталья Е,я всегда держу роголистник, иногда он вообще расти не хочет, а сейчас растет на ура просто
    Аквариум - это не результат, это процесс

  9. #49
    Аватар для Наталья Е
    Инфо
    Сообщений
    171
    Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
    Наталья Е на пути к лучшему

    По умолчанию Re: НатальяЕ 200л

    iriska.66,Вы от меня слишком далеко, клину клич в контакте, может у нас кто поделится.
    =^.^=

  10. #50
    Аватар для Наталья Е
    Инфо
    Сообщений
    171
    Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
    Наталья Е на пути к лучшему

    По умолчанию Re: НатальяЕ 200л

    Ну вот, плохая совсем вода. Сегодня подмену сделала, а она аж зеленого цвета, будто цветет. И заметила поближе рыб... МАНКА(((( у боции!!!! РРРР.... а все закончилось как на зло.

    Тэк-с... муж говорил, что у него тысяча в кошельке появилась? )))
    =^.^=

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: