Закрытая тема
Страница 5 из 35 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 341

Тема: Разговорня 160 (военная :) )

  1. #41
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 160 (военная :) )

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    AnnaMurm,хороший вопрос, и самое главное четко сформулированный! что значит ровно? что бы коврик равномерно торчал со всех сторон? или что бы наоборот не торчал? или тебе ровно надо по уровню?

    Добавлено через 38 секунд
    или тебе надо тумбу выставить ровно?

    блин,нервы на пределе.Он такой тяжелыый!!! коврик ровно по размерам аквариума,теперь я понимаю,что его нужно было брать по размерам тумбы??Поставить такой тяжелый аквариум ровно по краям коврика,который милиметр в миллиметр нереально

  2. #42
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 160 (военная :) )

    AnnaMurm,хи-хи-хи, я тоже мучилась как то, потом просто напросто не стала замечать, давай я тебе лучше свою ванну покажу?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. #43

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 160 (военная :) )

    AnnaMurm, прилепи ко дну аквариума )))))))))))

    Добавлено через 18 секунд
    iriska.66, покажи

  4. #44
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 160 (военная :) )

    да аквариум замечательно можно по коврику двигать, самое главное видное место выправить, а на остальное легко наплевать. Вот смотрите - когда обои клеишь, то замечаешь все неровности и недостатки, как только наклеишь, так через неделю уже не фига и не помнишь, где какие недостатки, точно так же и с ковриком, Ко мне подруга часто приходит, а тут вот разговор недавно был по телефону- шторки, говорю хочу поменять , а она у меня спрашивает - а какие у тебя шторки?
    вот, кстати, моя ванна

    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. #45
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 160 (военная :) )

    iriska.66,Хорошая ванна, акриловая, удобная, бледным ментом зубы чистишь, а при чем здесь шторка?
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  6. #46

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 160 (военная :) )

    Ира-ты сама рисовала?

  7. #47
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 160 (военная :) )

    little.foot73, я про то, что люди даже шторки не видят! а уж торчащих 2-3 мм коврика под аквариумом не сделают погоды
    кстати ванна! тут не то что бы ванна главная, а вот эти замечательные орхидеи, придекупаженные мною лично

    Добавлено через 20 секунд
    Капелька,Марин, это декупаж
    Аквариум - это не результат, это процесс

  8. #48
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 160 (военная :) )

    iriska.66,и лаком вскрывала? А ванну потом шторкой закроешь да?
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  9. #49
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 160 (военная :) )

    Я-то ладно...а вот мушшш,ущел курить,куритуже 15 мнут
    В Выражениях я не стесняюсь,хорошо,что доча спит.
    Ровно поставить так и не удаось,дело не в том,что онвыпирает,ело в том,чо он впирает Он идет миллиметр в миллиметр с аквариумом,с одноокрая ровно,с другого край аквариума(1-2мм)не на ковре.
    Если чё,у нас у соседей снизу офигительный ремонт

  10. #50

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 160 (военная :) )

    Ирина, я поняла что декупаж. Ну твоих рук дело?

    Аня, а ты паришься из-за 1-2мм??????????
    А я всё читаю отзывы куда поеду летом. Черпаю инфу.

Закрытая тема
Страница 5 из 35 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: