+ Ответить в теме
Страница 5 из 106 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1060

Тема: Тако - 115 л

  1. #41
    Аватар для Dok
    Инфо
    Сообщений
    552
    Поблагодарили 181 раз(а) в 125 сообщениях
    Dok - весьма и весьма положительная личность Dok - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Тако - 115 л

    Тако,петя и после подмены чешется?

  2. #42

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Тако - 115 л

    Этоя к тому написала, что она мне сегодня плакала что Скалярии умирают..что кердык..что могут не дожить!
    А они нормальные! Плавают и ничего! ТТТ
    А она вся на нервах!

  3. #43
    Аватар для Diamond4d
    Инфо
    Сообщений
    220
    Поблагодарили 75 раз(а) в 35 сообщениях
    Diamond4d скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Тако - 115 л

    Почитала я историю Тако и себя вспомнила. Также дергалась, паниковала, ревела, почти не отходила от рыбок.... Это все в начале. А потом приходит спокойствие от знаний, поддержки форумчан, а потом и уверенность в своих силах....
    Ухо держите востро, но не паникуйте. Я так в панике, что у моих плавниковая гниль - залила лек-во в акву, а это не гниль вовсе была....
    Удачи Вам, Тако! Все получится!!!! Рыбки - это классно!!!
    Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!!!....

  4. #44
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Тако - 115 л

    самое интересное что на заре занятий аквариуМИСТИКОЙ, я тоже нёс потери крапел над рыбами всё болело, помирало, не хотело жить, а потом как то стал меньше в аквариум лезть меньше беспокойства и как то, раз, и рыба больше не болеет потерь почти нет, не знаю с чем это связано, но ели лишний раз акву оставить в покое бывает что и всё работает., живёт и плавает.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  5. #45
    Аватар для Diamond4d
    Инфо
    Сообщений
    220
    Поблагодарили 75 раз(а) в 35 сообщениях
    Diamond4d скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Тако - 115 л

    neco, точно! И психологи советуют (а я сама по жизни это поняла)- отпустить трудную для тебя ситуацию.... На время перестать с ней бороться... И Жизнь сама расставит все по своим местам самым лучшим образом!!!
    Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!!!....

  6. #46
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Тако - 115 л

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Этоя к тому написала, что она мне сегодня плакала что Скалярии умирают..что кердык..что могут не дожить!
    А они нормальные! Плавают и ничего! ТТТ
    А она вся на нервах!
    Марин, ну чё ты!!!! Вот когда у тебя рыбы начнут задыхаться (пусть этого не случится), тогда я посмотрю как ты будешь СПОКОЙНО смотреть на это и говорить, что "они нормальные"
    просто Наталья их достала из аквы, и они малость отошли к нашему приходу! !
    и не "вся на нервах" а сказала, что мне ОченЬ жалко этих скалярок!!! Тока ради них и лечу акву

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Dok Посмотреть сообщение
    Тако,петя и после подмены чешется?
    Да... трудно сказать.... он не так часто это делает
    и ещё у него белёсый налёт на хвосте и плавниках. Вчера думала - показалось, а сегодня налёта больше стало
    возникает желание унитазировать всё содержимое аквы и начать всё сначала!!! Скалярок тока жаль ну и петю с курочкой

  7. #47
    Аватар для Dok
    Инфо
    Сообщений
    552
    Поблагодарили 181 раз(а) в 125 сообщениях
    Dok - весьма и весьма положительная личность Dok - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Тако - 115 л

    Тако,
    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    а сегодня налёта больше стало
    ну вот и причина чесотки, белый налет-скорее всего"манка", лечите весь аквариум от ихтифтириоза, спросите в зоомагазине какие есть у них препараты и согласно применению лечите. Удачи.

  8. Сказал Спасибо:

    Тако (04.02.2011)

  9. #48
    300+50=350 л.
    Инфо
    Сообщений
    70
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Ђraen на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Тако - 115 л

    Красиво, просто красиво, растений мало как-то.

  10. #49
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Тако - 115 л

    Dok, Спасибо, но манка, это как белые крупинки, а у него просто... как ... изморозь на стекле... всё ровненько

    Добавлено через 32 секунды
    Ђraen, спасибочки

  11. #50
    Аватар для Dok
    Инфо
    Сообщений
    552
    Поблагодарили 181 раз(а) в 125 сообщениях
    Dok - весьма и весьма положительная личность Dok - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Тако - 115 л

    Тако, а это другое дело, пройдите диагностику, также может быть из-за воды. Также можно поискать в Гугле про белый налет.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 106 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: