+ Ответить в теме
Страница 5 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 158

Тема: Посоветуйте новичку

  1. #41
    Аватар для VOV@N
    Инфо
    Сообщений
    95
    Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
    VOV@N на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Посоветуйте новичку

    С какой периодичностью надо кормить рыб, во сколько, сколько, ну пишите всё что знаете пожалуйста?

  2. #42
    Аватар для Фарида
    Инфо
    Сообщений
    67
    Поблагодарили 26 раз(а) в 11 сообщениях
    Фарида на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Посоветуйте новичку

    Я кормлю утром и вечером по чуть-чуть,в неделю один день устраиваю своим рыбкам голодовку.
    Фа

  3. #43
    Аватар для Dok
    Инфо
    Сообщений
    552
    Поблагодарили 181 раз(а) в 125 сообщениях
    Dok - весьма и весьма положительная личность Dok - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Посоветуйте новичку

    VOV@N,вопрос не корректный, сколько рыб, какие рыбы и т.д. Тут подход индивидуальный, в основном смотришь по рыбе- худая она или разжиревшая или нормальное состояние, как говорится методом проб ищешь золотую середину. Можешь кормить и три раза в день, главное не в ущерб здоровью рыб.

  4. #44
    Аватар для VOV@N
    Инфо
    Сообщений
    95
    Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
    VOV@N на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Посоветуйте новичку

    Цитата Сообщение от Dok Посмотреть сообщение
    VOV@N,вопрос не корректный, сколько рыб, какие рыбы и т.д.
    Если бы вы читали тему с начала, то узнали бы сколько, какие и т.д.

  5. #45
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Посоветуйте новичку

    Цитата Сообщение от VOV@N Посмотреть сообщение
    Я хочу на свой 30 литровый аквариум 7 неонов, 3 гуппи и 2 сомика. Мало или много?
    Корма на этих рыбок надо немного, что бы сразу съедали, сомикам можно таблеточки для сомов купить , они очень их любят, если рыбки молодые подростковые то можно по немногу и два раза в день кормить, потом перейти на одноразовое кормление
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #46
    Аватар для Dok
    Инфо
    Сообщений
    552
    Поблагодарили 181 раз(а) в 125 сообщениях
    Dok - весьма и весьма положительная личность Dok - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Посоветуйте новичку

    VOV@N,если отвечать на вопросы надо все время перечитывать тему согласись на это будет уходить уйма времени, а вот в подписи можно указать все данные аквариума и это для всех сэкономит время.

  7. #47
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Посоветуйте новичку

    Цитата Сообщение от Dok Посмотреть сообщение
    а вот в подписи можно указать все данные аквариума и это для всех сэкономит время.
    Ага или в профиле
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #48
    Аватар для VOV@N
    Инфо
    Сообщений
    95
    Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
    VOV@N на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Посоветуйте новичку

    У меня ещё вопрос - когда рыбок купишь их сразу из ёмкости в аквариум выпускать или температуру сделать одинаковую в ёмкости с рыбками?

  9. #49
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Посоветуйте новичку

    Сделать одинаковую, и не только температуру, но и постепенным добавлением воды из аквы в пакет или банку, в чем там рыба будет сидеть, хим.состав подравнять.

  10. #50
    Аватар для VOV@N
    Инфо
    Сообщений
    95
    Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
    VOV@N на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Посоветуйте новичку

    Сегодня запустил рыбок аквариум. Благодарю всех кто мне помогал советами. Особую благодарность выношу Ика, iriska.66 за активное посещение моей темы. Если кто хочет посмотреть что получилось можете посмотреть мой альбом с аквариумом. Но это ещё не конец. Дальше мне понадобятся ваши советы на счёт болезней рыб, нереста и всё что их касается.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: