Закрытая тема
Страница 5 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 132

Тема: Разговорня №199.

  1. #41
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,784
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №199.

    А у нас,в Подмосковье идет ледяной дождь...деревья опять покрываются льдом...на улице каток,оптимальный вариант для пешеходов - подковы...,Машины под деревья стараются не ставить.МКАД просто встал.Утром будет что-то...
    Тако : Перед перевозом рыб,их лучше денек не покормить.Впрочем,Вы,наверняка, это и сама знаете.

  2. Сказал Спасибо:

    Тако (30.11.2012)

  3. #42
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,934
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №199.

    Цитата Сообщение от дед Мазай Посмотреть сообщение
    Тако : Перед перевозом рыб,их лучше денек не покормить.Впрочем,Вы,наверняка, это и сама знаете.
    неа, не знаю. Ни разу не перевозила. Спасибо

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. #43
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №199.

    Тако, да, правильно не корми, так снижают стрессовое состояние
    Аквадомик стал для меня родным

  5. Сказал Спасибо:

    Тако (30.11.2012)

  6. #44
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,784
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №199.

    Коюшки - это кои ? Их потенциальная возможность вырасти до 10 кг. Вас не пугает ?
    Мой совет : не спешите использовать химию для выведения улиток...Тем более химию,в состав которой входит медь.Кстати,в аннотациях написано,что рыбу после формамеда,принимать в пищу запрещается.Я понимаю,что аквариумных рыбок не едят,но эта рекомендация о чем-то говорит.Значит где-то "эта гадость " локализуется в организме рыбок.Я использую формамед только в случае крайней необходимости...

    Добавлено через 5 минут
    После кормления у рыб усиленный обмен веществ,соответственно усиленное поглащение воздуха...Я как-то передавал рыбу в Питер и не кормил ее перед этим 3 дня.Все доехало нормально без закачки кислородом.

  7. #45
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №199.

    девченки что вы гадаете как уничтожить улиток
    заведите хелен. неделя другая и банка чистая
    читайте - http://www.aquafanat.com.ua/pages-view-522.html
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  8. #46
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,784
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №199.

    Хелены - не траглодиты и если катушек много,они не будут успевать их есть...

  9. #47
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №199.

    дед Мазай, может и не будут успевать немного, но моментом догонят
    проходили
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  10. #48
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №199.

    samspec, а потом от хелен избавляться
    Аквадомик стал для меня родным

  11. #49
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №199.

    Я вот тоже на той неделе хелен в сотку запустил. Раньше улиток черепахе скармливали, а сейчас она перестала их есть почему то, пусть тогда они едят.

  12. #50
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №199.

    мне наверно все таки лучше сказать что у нас продают
    1 - меченосцы
    2 - золотые рыбки
    3 - данио
    4 - неоны
    5 - ампулярии
    из растений иногда анубы, валиснерия, кладофора, и папоротник селагинела.
    все остальное в 500км типа хелены, карликовые боции, тетрадончики, ну и всякие другие пользительные создания для уничтожения улитосиков
    Аквариум - это не результат, это процесс

Закрытая тема
Страница 5 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: