+ Ответить в теме
Страница 5 из 46 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 459

Тема: Ика новый мшарник 58л

  1. #41
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Ика новый мшарник 58л

    сам аквариум - мечта! коряга - мечта! мхи - мечта, пойти застрелится...вместе с жабиком

    Добавлено через 6 минут
    а моя трубочка на самом видном месте лежит!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. #42
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Ика новый мшарник 58л

    iriska.66, да ладно тебе, у тебя все эти же мхи есть, у меня кстати рикардия на грани исчезновения, она сверху была и вся в зеленке, мож конечно оклемается но немного ее осталось, весной еще тебе пришлю моносолеум, сейчас оклемывается в кубике и триангл, правда он у меня тоже не очень ростет, анкор по сравнению с ним уже раз в пять разросся

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    а моя трубочка на самом видном месте лежит
    а как же, это мой любимый мох, гранда пока в этом немного еще не очень вырос
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #43
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Ика новый мшарник 58л

    Красота!

  4. Сказал Спасибо:

    Ика (14.01.2012)

  5. #44
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Ика новый мшарник 58л

    я тоже в списке на отстрел! лучше так, как больную лошадь!!! ХОЧУ!!!!!!! МШАРНИК!!!!!!!!!
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  6. Сказал Спасибо:

    Ика (14.01.2012)

  7. #45
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Ика новый мшарник 58л

    Ика,вобще супер! Общий вид обалдеть! Можно на конкурс выставлять!!!

  8. Сказал Спасибо:

    Ика (14.01.2012)

  9. #46
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Ика новый мшарник 58л

    Свет Свет, меня Ириска заразила, если бы не она, я наверно мхами никогда не заболела, как то ровно дышала, а теперь просто другой аквариум забросила, там все растет как растет, пока болею мхами

    Добавлено через 45 секунд
    Цитата Сообщение от Ланвин Посмотреть сообщение
    Общий вид обалдеть! Можно на конкурс выставлять
    нет пока рано, считай что ничего еще не разрослось
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #47
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Ика новый мшарник 58л

    подождите! я еще что нибудь придумаю, и тогда вам всем точно конец придет!!!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  11. #48
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Ика новый мшарник 58л

    а я всё от коряги балдею! Колоритная такая!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  12. Сказал Спасибо:

    Ика (14.01.2012)

  13. #49
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Ика новый мшарник 58л

    Тако, я сама балдею, целый год ее туда сюда переставляла, все думала куда ее запихать, вот наконецто пригодилась
    Аквадомик стал для меня родным

  14. #50
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Ика новый мшарник 58л

    Иринки - а нет ли такого направления - птеридоаква - банки для папоротников водных?
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

+ Ответить в теме
Страница 5 из 46 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: