Закрытая тема
Страница 5 из 35 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 345

Тема: Разговорня 133

  1. #41
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 133

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    да Дим глянул я про крушение
    счас взялись за тормоза конкретно, как они умудрисиль так попробовать тормоза все в недоумении
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  2. #42
    Аватар для alexandra173
    Инфо
    Сообщений
    527
    Поблагодарили 42 раз(а) в 41 сообщениях
    alexandra173 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 133

    раздобыла куст анубиаса. он см 15 в длину. а по всей ветке листы и корни растут. его на несколько кустиков разделить можно?

  3. #43
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 133

    alexandra173,там отростки должны быть, а вообще я свой разрезала на куски и они тут же новыми покрылись отросточками

  4. #44
    Аватар для Святос
    Инфо
    Сообщений
    720
    Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
    Святос - весьма и весьма положительная личность Святос - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 133

    alexandra173,можно простимулировать чтобы у него пошли новые точки роста и как они нарастут разделить так вернее будет. Про это спроси у Самарина он у нас по анубам спец

  5. #45

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 133

    Всем утро доброе.
    Я вчера "умирала". Сегодня ещё остатки вчерашнего.
    Сегодня планирую начать перезапуск!!!
    Круто так!!!

    А грибочки мы уже насобирали, нажарили, волнушки я засолила. И сварила морошковое варенье!! Муж сказал класно получилось!!

  6. #46
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 133

    варенье - это хорошо! я никогда не ела морошку

  7. #47

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 133

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    варенье - это хорошо! я никогда не ела морошку
    Я в детстве её не любила. Не понимала вкуса. А сейчас это некий деликатес. Зимой с финляндии везём баночки-но там русские в разлёт её скупают!

  8. #48
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 133

    Добрый день всем!
    Когда закончится жара, сил уже нет, ниже 30 днем не опускается, выключаю сплит-системы только к полуночи. Утешает только обилие овощей и фруктов, вчера наконец-то купили нормальный арбуз, первый раз за всё лето!!!!!. Зато персики чудесные у бабулек вдоль супермаркета. Хочу осень! Хочу на работу!
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  9. #49
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 133

    у нас ночью 15, а днем около 24, вчера вот 19 было

  10. #50
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 133

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    у нас ночью 15, а днем около 24, вчера вот 19 было
    Завидую! А у нас ещё весь сентябрь пекло бывает. В акве не смотря на работу сплит температура 28-30.
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

Закрытая тема
Страница 5 из 35 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: