Закрытая тема
Страница 5 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 156

Тема: Разговорня №187.

  1. #41
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №187.

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    AnnaMurm, я в тонус-клубе Они в октябре как раз открывают ещё один зал на копытова-пока скидки 50%. Буду туда ходить потом
    О, интересно. Нужно разузнать.Я свою красопету в сад отправляю,наконец, займусь спортом,3года рвусь уже!!

  2. #42
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №187.

    Цитата Сообщение от AnnaMurm Посмотреть сообщение
    О, интересно. Нужно разузнать.Я свою красопету в сад отправляю,наконец, займусь спортом,3года рвусь уже!!
    узнавай. Скидки до 29 сентября, кажись

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  3. #43

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №187.

    Тань, я так поняла в тонус-клубе пассивно сжигаешь?
    Интересно-как это!?
    А я люблю попрыгать-поскакать..пресс покачать.
    Ты в весе потеряла?
    Кстати, навела порядок в двух аквариумах. Мои любимки наверное рады
    Таня, огромное тебе спасибо-такой большой куст роголистника!!! Класно! С ним моя аквочка ожила прям.
    Теперь хочу и порываюсь купить скалярок

  4. #44
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №187.

    Всем привет, ну все, Ириска выехала, завтра ее встречаю утром, она уже в пути
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #45
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №187.

    Ну вот я и доооома

    Добавлено через 2 минуты
    Капелька, здОрово! Я даже не видела какой он. просто взяла весь комок из аквы и в пакет сунула. Как ты его распутала - не представляю Потом он сутки в этом пакетике пролежал и жив остался! Эт хорошо!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  6. Сказал Спасибо:

    Капелька (07.09.2012)

  7. #46
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня №187.

    Доброго всем вечера!

  8. #47
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №187.

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Тань, я так поняла в тонус-клубе пассивно сжигаешь? ......
    Ты в весе потеряла?
    Марин, у меня нет цели "похудеть" Я пошла просто ради того, чтоб тело своё почувствовать.....что мышцы ещё не совсем атрофировались..... Короче - чтобы быть в "тонусе"
    даже не взвешивалась ни разу.....

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    А я люблю попрыгать-поскакать..пресс покачать.
    а я наоборот не люблю скакать, поэтому и пошла именно ТУДА

    там тренажеры.....беговая дорожка..... стэп..... массажер.... релакс различный.... если интересно, зайди к ним на сайт - почитай

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  9. #48
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня №187.

    А мне вот такое чудо подарили

  10. #49
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №187.

    Юлия_32, чё - свинью подложили?

    Добавлено через 1 минуту
    а собакевич какой чудеееесный!!!! Как игрушка!!!! (мы по своей ну оч скучаем - будто что-то не хватает)

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  11. Сказал Спасибо:

    Юлия_32 (07.09.2012)

  12. #50
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня №187.

    Тако, Ага,но качественную,у нее даже документы имеются

Закрытая тема
Страница 5 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: