Результаты опроса: Зачем вам аквариум?

Голосовавшие
116. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Красиво

    57 49.14%
  • Интересно

    93 80.17%
  • Медитация

    25 21.55%
  • Очень хочется!

    34 29.31%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 85

Тема: Для чего вам аквариум?

  1. #41
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Для чего вам аквариум?

    DERJA, я лентяйка страшная...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #42
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Для чего вам аквариум?

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    DERJA, я лентяйка страшная...
    А я тебе не верю!!! сама не знаю почему, но то, что ты ленивая до предела маловероятно!

  3. #43
    Аватар для Kategirl
    Инфо
    Сообщений
    83
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Kategirl на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Для чего вам аквариум?

    А я вообще страшный любитель животных. В моем хозяйстве еще пока не было лошади (о чем я сильно мечтаю) и попугая (тоже очень хочу какаду), рыбки вот уже появились. Не смотря на то, что с моим 20 литровиком очень много мороки, мне все равно это очень нравится!!! Муж иногда не понимает, как я могу столько времени проводить тупо смотря на рыб, а я от этого получаю огромное удовольствие.

  4. #44
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Для чего вам аквариум?

    Да уж...много времени проходит, пока сидишь и любуешься рыбками. Мой муж меня понимает, но вот сам так время никогда не проводил. Да и замена воды, кормление - это все не для него, почему-то... Но сам факт существования аквариума его радует.

  5. #45
    Аватар для Kategirl
    Инфо
    Сообщений
    83
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Kategirl на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Для чего вам аквариум?

    Аналогично. Рыбы заболели - он даже не заметил, чем и как лечить его тоже не интересовало, только за написанным на листике названием лекарства съездил в зоомагазин, да и то, потому что я с гриппом лежала. А так тоже не прочь полюбоваться мин 10 в день. Я думаю, что аквариум требует наблюдательности и кропотливости, а это свойственно только женщинам. У мужика один ответ - и так сойдет, выживут! Вот только не выживают...

  6. #46
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Для чего вам аквариум?

    Ха-ха...и так сойдет!!! то то и оно! Конечно, не все уж мужчины такие, но наши мужья вписываются в эти рамки...

  7. #47
    Аватар для Ёллика
    Инфо
    Сообщений
    115
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Ёллика на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Для чего вам аквариум?

    Цитата Сообщение от Kategirl Посмотреть сообщение
    Я думаю, что аквариум требует наблюдательности и кропотливости, а это свойственно только женщинам. У мужика один ответ - и так сойдет, выживут! Вот только не выживают...
    Позвольте с вами не согласиться. На сколько я знаю, все великие аквариумисты и селекционеры - именно мужчины. У меня иногда бывает впечатление, что у них это на генном уровне. Просто есть различные разновидности: кто-то любит рыбу ловить, а кто-то разводить. А есть исключения, подтверждающие правило, которым просто на нее (рыбу) наплевать. Да вы посмотрите на аквариумы наших мужчин, например у Vikari, да мне в жизни столько зеленки не нарастить.
    Ну, а теперь,милые дамы, можете кидать в меня тапочки...
    У меня уже есть муж, собака, кот... Как-то мне пришла в голову мысль, что для полного счастья мне не хватает аквариума

  8. #48
    Аватар для Олега
    Инфо
    Сообщений
    293
    Поблагодарили 64 раз(а) в 28 сообщениях
    Олега скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Для чего вам аквариум?

    Ёллика
    Наверное, здесь не все так просто с мужчинамии с женщинами. Аквариум кроме любования им требует еще работы с ним. Одни манипуляции с ведрами воды что стоят.
    И о рыбалке. Возможно, именно, рыболовный опыт и знания из рыболовной литературы подсказывают, что иногда бесполезно бороться за жизнь обреченной рыбки и не относиться к рыбкам, как коту или собаке. Может быть жестко, но так оно и есть.

  9. #49
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Для чего вам аквариум?

    А мой муж в общем равнодушен к акве, но иногда любит что-нить рассказать о ней, если кто в гости заходит, особенно когда там что-то(или кто-то) новое появляется.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. #50
    Аватар для Олега
    Инфо
    Сообщений
    293
    Поблагодарили 64 раз(а) в 28 сообщениях
    Олега скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Для чего вам аквариум?

    Жена как-то поделилась воспоминаниями. В детстве у нее был аквариум. Маленький, литров на 15. Самое увлекательное для нее было в отсутствие родителей вылить аквариум, перемыть его, грунт и растения. Потом все заново посадить, залить водой и выпустить вновь рыбок. Всё стерильно чисто, и все и всё в пузырьках. КайФФ...
    Лишнее подтверждение тому, что аквариум для детишек надо выбирать поболее. Ну, чтобы не рождалось желание с ведрами... туда-сюда...

+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: