Закрытая тема
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 93

Тема: Разговорня № 33

  1. #41
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 33

    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    Кормить пока не торопись
    Я только завтра после работы заеду в зоомаг куплю корма какого-нибудь им. Пока пусть своими мешочками питаются. А там поглядим когда начинать кормить можно станет


  2. #42
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 33

    всем привет у нас штормовое предупреждение, ветер деревья ломает тучи пыли как при пещяной буре в Гоби. гроза будет, гремит так как будто где то далеко бои за Сталинград идут.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  3. #43
    Аватар для Золотая рыбка
    Инфо
    Сообщений
    169
    Поблагодарили 33 раз(а) в 24 сообщениях
    Золотая рыбка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня № 33

    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    Золотая рыбка, а ты "литературу" про рыбок тут читай, на форуме Дешевле и приятнее! Живое общение всегда привлекательнее, чем умные книги (но их тоже надо читать, когда-нибудь).
    Ну это на долгую память.Ведь комп может сломаться и глаза не портятся.

    Добавлено через 2 минуты
    neco,ужас!Один раз у нас во дворе дерево на человека упало и машину сломало!

  4. #44
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 33

    Золотая рыбка, и что с тем гражданином стало после такого потрясения?

    Мои цихлята меня поражают, они сейчас все у грунта в отсаднике собрались в кучку и на меня таращятся! И так уже второй день. Я падаю над ними.


  5. #45
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 33

    а я сегодня по лесопарку гулял и наткнулся на небольшой карер, раньше там не был. и увидел что кто то в воде плавает, когда пдошёл ближе то увидел массу головастиков и лягушек с хвостами. пригляделся и вижу что головастики дербянят непонятный трупик. пригляделся тритон. потом посмотрел, в воде аксолотли(личинки тритонов) плавают. вот наловил себе 6 штук посмотрю что дальше будет. сечас в банке, мотыля едят.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  6. #46
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 33

    neco, я читала, что тритоны иногда склизкое что-то выделяют, непомню уже чего, может линяют так? Будь поосторожнее, мало ли чего они в акваруим занесут... (всё таки с неизвестного водоема)
    А вообще вроде тритоны разные бывают. Некоторые в воде проводят какое-то время, а остальное у воды на суше. В общем, морока с ними одна. И ещё уползти могут. Так что если есть щели где они сидят, лучше заткнуть.


  7. #47
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 33

    я и недумал в акву сажать тритонов. пусть в банке сидят, посмотрю мож что вырастет из них. както углозуба деражал вот там девствительно вредный зверь был, кстате тож в наших лесах поймал правда нечасто его встретишь, типа саламандры что то.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  8. #48
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 33

    Цитата Сообщение от Baracuda Посмотреть сообщение
    собрались в кучку и на меня таращятся
    Свет, они в тебе маму признали!

  9. #49
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 33

    neco, а фото есть?
    Всем-всем привет!
    Завтра иду ремонт в садике делать... Ищу работу. Всё фигня какая-то попадается. Или место уже занято... В общем, пока сплошные обломы.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. #50
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 33

    Всем пламенный привет. У нас сегодня лето. Жарко.
    я попыталась кормить цихлят. Не реагируют, глупые. Сын приволок из какой-то лужи дафнию, и кинул её в отсадник, что бы мальки её съели. Эта дафния носится теперь там как угорелая, а рыбятки на неё ноль эмоций. Надеюсь, подрастут, поумнеют и съедят.
    Вчера вечером уселась перед своим маленьким аквариумом, и начала креветок считать. И.... со счета сбилась. Их изначально было штук 9, так теперь раза в два больше, и все взрослые. Глазам не поверила! Да ещё у одной икра явно просматривается! Ну и правда беби бум у меня творится!
    Последний раз редактировалось Светл@на; 14.09.2009 в 18:42.


Закрытая тема
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: