+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: Новый аквариум...умирают рыбки...ПОМОГОТЕ СОВЕТОМ!!!!

  1. #41
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Новый аквариум...умирают рыбки...ПОМОГОТЕ СОВЕТОМ!!!!

    Аквадомик стал для меня родным

  2. #42
    уже не новичок Аватар для Mnogosey
    Инфо
    Сообщений
    33
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Mnogosey на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новый аквариум...умирают рыбки...ПОМОГОТЕ СОВЕТОМ!!!!

    Теперь можно смело подвести итоги "борьбы за выживание". Вода в акве уже ОК! Нитритов нет, рН -7,2 КН- 5 GH-14, нитратов правда многовато - 40, но подсажу побольше растений, думаю проблема пропадет. Пришлось добавить в фильтр материала для биоочистки - 1 кг. Так как у меня Gebo - китайцы экономят на фильтрующих составляющих. После этого фильтр начал разгоняться прямо на глазах.
    Добавил еще света 2 лампы по 18 W. Но света, мне кажется все-равно мало. Буду ставить МГ свет.
    Запустил 5 водорслеедов сиамских, пусть боряться с водорослями.
    В общем все ОК!!
    Спасибо ВСЕМ, кто помог мне в кризисный период!!!!
    Это все шито по воде белыми вилами

  3. #43
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Новый аквариум...умирают рыбки...ПОМОГОТЕ СОВЕТОМ!!!!

    Ну что тут сказать, МОЛОДЕЦ!
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: