+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 58

Тема: Dok

  1. #41
    Аватар для Dok
    Инфо
    Сообщений
    552
    Поблагодарили 181 раз(а) в 125 сообщениях
    Dok - весьма и весьма положительная личность Dok - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Dok

    Sveta,нет Света не крипта, а эхинодорус дерево...какой-то, вот вылетело из головы, и быстро не могу вспомнить.

  2. #42
    Аватар для jel
    Инфо
    Сообщений
    250
    Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
    jel на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Dok

    Полюбовалась на скалярок - красивенные!
    Черная очень похожа на ту, о которой я писала - гигантскую.
    Ко мне - на ты

  3. Сказал Спасибо:

    Dok (05.01.2011)

  4. #43
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Dok

    Мееки! У меня к ним особенное отношение! Супер-рыбы!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. Сказал Спасибо:

    Dok (05.01.2011)

  6. #44
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Dok

    Dok,прелестный аквас! Обаятельный и рыбками и растительностью Уютный...как уже писали. А сколько у тебя меек? Я их тоже люблю, и скалярок тоже А мееки грунтов не кидаются? Говорят, они скандальные, особенно во время нереста.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  7. Сказал Спасибо:

    Dok (05.01.2011)

  8. #45
    Аватар для Dok
    Инфо
    Сообщений
    552
    Поблагодарили 181 раз(а) в 125 сообщениях
    Dok - весьма и весьма положительная личность Dok - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Dok

    Меек у меня самец и две самочки, которые в прошлом уже году с мая месяца по ноябрь приносили мальков с периодичностью в две недели, всего получилось 12 выметов икры. Фото сейчас выложу. Грунт не кидают, но наносят его на корягу, скандалов нет, но перед нерестом самец гоняет самочку и старается зажать ее в углы.

    Добавлено через 4 минуты
    фото сделано на второй день как из личинок появились мальки, родители охраняют их так, что позавидует любая служба охраны.

  9. #46
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Dok

    Dok, Ха, прикольные головастики!

  10. #47
    Аватар для Dok
    Инфо
    Сообщений
    552
    Поблагодарили 181 раз(а) в 125 сообщениях
    Dok - весьма и весьма положительная личность Dok - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Dok

    это сразу после отсадки, на выращивание.


    Добавлено через 1 минуту


    Добавлено через 55 секунд


    Добавлено через 1 минуту
    Ну а это они сейчас (сорри за зеленые стекла).

  11. #48
    Аватар для felaris
    Инфо
    Сообщений
    292
    Поблагодарили 61 раз(а) в 40 сообщениях
    felaris скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Dok

    Какая прелесть, видно что рыбки с интелектом, у них есть чему поучиться

  12. #49
    Аватар для Dok
    Инфо
    Сообщений
    552
    Поблагодарили 181 раз(а) в 125 сообщениях
    Dok - весьма и весьма положительная личность Dok - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Dok

    И вот так двенадцать выметов икры через каждые две недели, с весны по глубокую осень, никуда надолго не уйди, тем более никаких поездок на море, кормежка четыре раза в день только свежим желтком три недели, затем две недели пылью Тетра Беби, потом мелко растертыми чипсами и мороженным циклопом. Ну вот так и поднял всез мальков, отход малька был мизерный.

  13. #50
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Dok

    Dok,а как ты их отсаживаешь то? а то мои ( у меня пельвики) чкаются по дну вместе с папашей и никому житья от него нету

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: