Закрытая тема
Страница 5 из 65 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 649

Тема: Разговорня 155 (Юбилейная!)

  1. #41
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 155 (Юбилейная!)

    как мне показалось - их нерестить довольно таки легко, в общем то это самые первые мальки, до этого мне и в голову не приходило этим заниматься
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. #42
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,934
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 155 (Юбилейная!)

    у меня тока две самки и два парня

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  3. #43
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 155 (Юбилейная!)

    Девчонки, самое главное - это корм, инфузория нужна и нематода, кстати нематода - вообще прелесть, это такие мелкие-мелкие червячки, запарить овсянную кашу и туда посадить культуру и все, оно само там размножается

    Добавлено через 26 секунд
    Тако,у меня от двух самок - 20 малышей
    Аквариум - это не результат, это процесс

  4. #44

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 155 (Юбилейная!)

    iriska.66, я даже не знаю кто у меня есть кто. У меня 6 галактик-явно среди них есть пара.
    Ириш, так ты пишешь что отсадила самок-так сколько у тебя этих фильтров водопадиков?
    Вот у меня сейчас водопад стоит к 17л. Если отсаживать рыб куда-то, так ставить типа аэрации нечего....права есть тройник на компрессоре.... *чешу репу*.
    Заняться что ли..от нефиг делать.
    Правда я ещё Тильду не дошила.

    Добавлено через 48 секунд
    и нематоду изначально где взять?

  5. #45
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,934
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 155 (Юбилейная!)

    Ира, а как часто ты их кормишь?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  6. #46
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 155 (Юбилейная!)

    Капелька,присмотрись - у самочек анальная папилла, все галактике у меня живут в рачатнике, отсаживала в кофейную баночку на кухню, у меня там водопадик, а вот компрессора у меня нету

    Добавлено через 1 минуту
    Тако, ну где то раза три в день, может больше, инфузория же прекрасно живет в аквариуме, напихать ее туда побольше, а нематоду надо искать у тех кто разводит рыбку
    Аквариум - это не результат, это процесс

  7. #47

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 155 (Юбилейная!)

    Ириш, открой темку!!! О разведении на своём опыте..может и пару фоток!?

  8. #48
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 155 (Юбилейная!)

    Девочки, а у меня мои личинки поплыли!!! Урааа!! Я вся в счастье!!!

    iriska.66, а сколько мне в мл инфузории залить??

  9. #49

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 155 (Юбилейная!)

    Цитата Сообщение от Ланвин Посмотреть сообщение
    Девочки, а у меня мои личинки поплыли!!! Урааа!! Я вся в счастье!!!

    iriska.66, а сколько мне в мл инфузории залить??
    поздравляю!! Настя скоро доход наладишь ))
    Девчёнки мурманчанки поделитесь валиснерией и роголистником лишним.

    Добавлено через 38 секунд
    ой! у нас же скоро свеженькая мойва пойдёт.

  10. #50
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 155 (Юбилейная!)

    Марин, у меня одна веточка валиснерии, не разрослась ещё, а роголистника вообще нет(изредка Таня мне подкидывает)

Закрытая тема
Страница 5 из 65 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 55 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: