Закрытая тема
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 83

Тема: Разговорня № 50 (юбилейная)

  1. #41
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 50 (юбилейная)

    Ирина, а ты ему взятки сосисками давала?


  2. #42
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 50 (юбилейная)

    Света, я по подкупу специалист. но клиент очень трудный попался. Жрет только сухой корм. Его из дому выставили за тяжкие телесные повреждения : девченку за ногу укусил и нарыв с осложнениями получился. Он конечно с перепугу ее укусил, но... Его хозяйка рыдьма рыдала, но дочь конечно дороже. Это фото мерзавца:
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  3. #43
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 50 (юбилейная)

    Hell16, Красавец, конечно, но раз он драчун такой, то что с него взять?! Помню, мы с сестрой бабушке своей котеночка подарили (она хотела животного домой). Рыженький славный котенок вскоре превратился в изверга, даже не смотря на то, что бабушка в нем души не чаяла, ростила как сына родного, в любви и ласке! Закончилось все печально: бабушка стала жертвой этого негодяя, он царапался, кусался, что было недопустимо, т.к. у бабушки сахарный диабет и раны ей ни к чему. В общем, со слезами на глазах бабушка отнесла изверга в ветеринарку, где его и усыпили. Бывает так... Кошек сложно перевоспитать, нужно очень много сил и одно терпение тут не поможет. Постарайся, может, не все потеряно и котя все же образумится! Пригрози ему словеснр, что усыпишь, есди будет драться, он должен принять меры и тсать паей!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  4. #44
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 50 (юбилейная)

    Ой, забыла самое главное. Я сегодня получила свой приз! Ура! Почему-то поймала себя на мысли, что давненько так не радовалась. Наша доблестная почта сделала вид, что не знает почему посылка уже неделю у них лежит, а мне никаких бумаг не приходило. Получить приз очень приятно, тем более, что такого со мной никогда не случалось. еще в посылке было письмо с поздравлениями от руководителя " Славянской керамики" написанное от-руки. Приятно в наш век компьютеров и копиров. И коряжка -просто прелесть. Извините. что так хвастаюсь, просто хочется поделиться радостью.

    Добавлено через 4 минуты
    DERJA, я надеюсь .что он поумнеет. Просто кот 4 года жил в квартире. На улицу не выходил, кошек не видел , а у меня 4 невесты и двор с огородом. Как говорится: девки - пиво - сигареты. Авось подобреет.
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  5. #45
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 50 (юбилейная)

    Hell16,ООО, какая красота! Я представляю твою радость! Коряюка симпотичная, хочется увидеть ее уже погруженную в акву
    Ну, рах у него такое окружение, то точно подобреет! Воля, девки и халява! ))))
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  6. #46
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 50 (юбилейная)

    Ух, клевая какая у коряги форма. Самое то для аквы.
    А котяра не спорю, красавец, но и правда имеет грозный вид, будто и не котяра он вовсе, а по меньшей мере матерый лев из африкансой саванны. К такому чуваку иначе чем на "извините, пожалуйста, не будете ли Вы так любезны, не позволите ли Вы покормить Вас осетринкой, да напоить парным молочком..." - я бы не решилась обращаться.


  7. #47
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 50 (юбилейная)

    DERJA, у неё движок того, сгорел, так что всё... Она всё выполняет, только барабан не крутит. Грустно... Она почти 4 года нам честно отслужила. Мы её б/у покупали, вертикалка. Что теперь делать-не знаю.

    Добавлено через 3 минуты
    Hell16, взгляд у котика весьма и весьма! Аж мурашки по спине.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #48
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 50 (юбилейная)

    Шура, Да, жалко...Можно пойти тем же путем, т.е. также с рук купить машинку (если новую купить пока нет возможности). Хорошо, что вертикалка! У меня с боковой, поэтому и страшно думать о том, что и она когда то помрет (это ж ведь потоп будет!). Так что если ты брать машнку будешь, бери с верхней загрузкой, так надежнее! И не грусти, печально конечно, но все равно, это к лучшему! Какой у нее объем барабана был (сколько кг белья можно было запихать)?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  9. #49
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 50 (юбилейная)

    Шура,у меня муж ремонтом машинок занимается.Говорит,если машина не сильно убитая,кроме двигателя конечно,можно поменять один движок и всё.Но это тоже дороговато.Но не дороже новой.А какая модель?
    Подожди,ты говоришь что она всё выполняет,толлько барабан не крутит?Так,может ,ремень порвался и всё?Тогда проще! Ты можешь залезть посмотреть целый ли он? Только из сети выключи сначала!
    Ирина,дааа,тяжёлый взгляд у кота! К такому котищу действительно тяжело подход найти! Одна надежд на невест!
    Всё только начинается!

  10. #50
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 50 (юбилейная)

    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение

    Chip)))
    ,Поздравляю с нерестом хромисов. Как икра, целая, еще никто не слопал?
    На следующий день вечером икра полностью исчезла..Вот..

Закрытая тема
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: