+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 102

Тема: Что делать?!

  1. #41
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Что делать?!

    дед Мазай,видите ли, для меня Гюнтер Штерба не авторитет, к сожалению. Я его вообще не знаю. Все мои знания построены на моем личном опыте. Если бы
    lunkina набирала грунт из речного водоема, то тогда я бы посоветовала ей прокипятить , а купленному грунту вполне хватает тазика. И опять же - я не опираюсь на среднестатистические данные
    Последний раз редактировалось iriska.66; 02.02.2013 в 17:16.
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. #42
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Что делать?!

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    для меня Гюнтер Штерба не авторитет
    В честь этого классика аквариумистики назван вид сомика :Коридорас Штерба...
    Ирина - Вы нигилист !

  3. #43
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Что делать?!

    дед Мазай,
    Аквариум - это не результат, это процесс

  4. #44
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Что делать?!

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    дед Мазай,
    Учитывая Ваши чудесные фотографии про Ваш город ,я бы этого не сказал...это Ваша отговорка...

  5. #45
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Что делать?!

    дед Мазай,
    Аквариум - это не результат, это процесс

  6. #46
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Что делать?!

    дед Мазай, кипятила лет 10 назад, потом перестала, сейчас если покупать фирменный грунт он чистый, промывки вполне достаточно, но это
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #47
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Что делать?!

    а может у меня грунт слишком большой для посадки?
    Это как понимать? Много? или крупный?
    Дорогу осилит идущий!

  8. #48
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Что делать?!

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    дед Мазай, кипятила лет 10 назад, потом перестала, сейчас если покупать фирменный грунт он чистый, промывки вполне достаточно, но это
    Вольному - воля !Но кипитят его исключительно для того,чтоб избежать лишних проблем с возможной заразой... К тому же если аквариум большой и залетит туда какая-нибудь гадость и рыбы заболеют....не всем будет хотеться лечить рыб,а в случае неудачи,дезифицировать и перезапускать аквариум.Люди считают,уж лучше прикипятить грунт 15 мин.
    Но...вольному - воля !"

  9. #49

    Инфо
    Сообщений
    42
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    lunkina на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Что делать?!

    keitik, Крупный

  10. #50

    Инфо
    Сообщений
    42
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    lunkina на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Что делать?!

    Еще вопрос,хочу длинные растения посадить около фильтра чтобы закрыть его.Ни чего растениям не будет? их не будет сдувать струей пузырьков?Или как то еще можно закрыть фильтр?

+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: