+ Ответить в теме
Страница 5 из 37 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 363

Тема: ulydi

  1. #41
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: юлия13

    извиняюсь! я ниче не делала. щас еще раз загружу!

  2. #42
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: юлия13

    А так очень красиво вообщем
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #43
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: юлия13

    юлия13, 70 л это мало, закажите сразу на 100...., поверьте мне, самый хороший объём для новичка
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  4. #44
    Аватар для marianna
    Инфо
    Сообщений
    137
    Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
    marianna на пути к лучшему

    По умолчанию Re: юлия13

    Очень симпатично
    40л,грунт гранит,галька,морск.ракушки,раст.елоч
    ка фильтр,аэрация.1скалярия,1телескоп,2петушка

  5. #45
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: юлия13

    Я смотря валиснерия полегла и очень бледная,ей бы глиняный шарик под корешки и градусник можно приклеить

  6. #46
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: юлия13

    Sveta,да валиснерия еле живая! рыбки едят корма столько же сколько и слоны да и растения грызут! я сначала думала что корма сыплю мало.чуть увеличила порцию(через неск минут такое ощущение что корма и не было) а они всеравно едят эту валиснерию!я в ужобрениях вообще не разбираюсь так что пусть так живет!хорошо хоть анцики перестали грунт копать!
    PS: а термометр не клеится! держится 5 минут и падает!

  7. #47
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: юлия13

    Цитата Сообщение от юлия13 Посмотреть сообщение
    ужобрениях вообще не разбираюсь
    А чё тут разбиратся ,взять синюю глину и положить кусочек под корни ... и всё

  8. #48
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: юлия13

    юлия13, хороший аквариум, несмотря на аврию. Насчёт глины: берёшь в аптеке глину, разводишь ей в водичке до консистенции теста, катаешь из неё шарики размером с горошину, потом эти шарики либо в духовке сушишь, либо просто ставишь сушиться. Когда высохнут- суёшь в грунт вокруг растений в 3-5 см от кустика. Вот и всё.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #49
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: юлия13

    понятно! спасибо за обяснение!

  10. #50
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: юлия13

    юлия13, совсем неплохо! А у термометра если можно замени липучку, у меня так кормушка постоянно падает
    И хотелось бы спросить, у меня термометр почти такой же, а они ртутные или нет? А то у меня в него гурами постоянно вдалбливаются я за них боюсь, они сильные, еще разобьют
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

+ Ответить в теме
Страница 5 из 37 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: