Закрытая тема
Страница 5 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 235

Тема: Разговорня 162 (девичья)

  1. #41
    Аватар для Kri_Ol
    Инфо
    Сообщений
    14
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Kri_Ol на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 162 (девичья)

    Народ, подскажите, пожалуйста, где вы берете присоски на которые мхи наматываете для нарастания? А то мне актуально, а где это купить можно понятия не имею.

  2. #42
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 162 (девичья)

    Kri_Ol, у меня от флейты остались

  3. #43
    Аватар для Kri_Ol
    Инфо
    Сообщений
    14
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Kri_Ol на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 162 (девичья)

    Андрей Ч., у меня фильтр внешний рюкзак Акваэлевский, там нет флейты. А другой фильтр, что был у меня пару лет назад как отдала.
    А купить в каком-то специализированном магазине такое реально?

  4. #44

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 162 (девичья)

    А что присоски для мхов какие-то другие??? Я думала любую можно взять

  5. #45
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 162 (девичья)

    Kri_Ol, http://www.arowana-im.com.ua/images/...eniem-g-xl.jpg
    вот таких у нас навалом, а тех, что покрупнее, нету, только когда покупал флейту (она тоже не с фильтром шла), остались лишние

    Добавлено через 49 секунд
    Капелька, да посути то можно, просто на более крупные палочки толще крепится, удобнее, лично мне

  6. #46

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 162 (девичья)

    вот как на ссылке у нас есть в продаже.

  7. #47
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 162 (девичья)

    у нас с ними вообще нет проблем. и в магазах и на рынке
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  8. #48
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 162 (девичья)

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Татка, хочу позвонить записаться в один салон красоты давно о нём мечтаю-там на 4 часа надо забыться ) и относительно не дорого.
    А я овсяной кашки с утра захотела-сварила себе (мои уже уехали), поела и так сыта.
    Марина,классный подарок
    В какой салон пойдешь?

  9. Сказал Спасибо:

    Капелька (09.03.2012)

  10. #49

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 162 (девичья)

    AnnaMurm, "Афродита" скорее всего.

  11. #50
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 162 (девичья)

    Присоски для крепления мхов беру обычные которые продают для крепления шлангов, мне нравятся прозрачные, они бывают двух или трех размеров, это на ваш вкус, стоят 15-25 руб, мягкие и удобно на них крепить мох и любые палочки
    Аквадомик стал для меня родным

Закрытая тема
Страница 5 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: