Закрытая тема
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 52

Тема: Разговорня № 69

  1. #41
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 69

    Всем привет! Погода без изменений, водоросли заколебали сил нет никаких. сегодня сосед насмешил до колик. Пришел лестницу занять и увидел моих кошек и спрашивает: Ира, а это кто? Кошки? А что с ними случилось?. Представляете ,человек курносых персов никогда не видел, решил,что болезнь с ними случилась. А тут моя самая безносая из кустов вышла. Я ему говорю - смотри какие бывают. На что он заявил: какая страшная кошка. Это ж надо - " страшная". Да она у меня красотка пучеглазая))))))).
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  2. #42
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 69

    Ребята, всем-всеи привет! А у нас сегодня День защиты детей, поэтому я спешу поздравить ваших детей с праздником! А у кого пока детей нет - то поздравляю вас, так как, все равно как ни крути, а мы ведь тоже дети... ))
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  3. Сказали "Спасибо" (4 человек):

    Sasha (02.06.2010), sergeiinz (01.06.2010), Вадим_73 (01.06.2010), Шура (02.06.2010)

  4. #43
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 69

    Всем привет! У нас сегодня солнечно и жарко. У меня 4 ампулярии совершили побег из аквариума. Сегодня нашла их на полу, сколько провалялись они - не знаю. Ну перед мусором бросила их в воду, и что вы думаете? - все живы. Вот это живучесть. Да здравствуют адаптивные способности!
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  5. #44
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 69

    Всем привет!!! В этом году сдал на права на легкомоторные суда,теперь держись рыба!
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  6. #45
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 69

    Привет,а у нас парит нечем дышать,наверное будет дождь.

    Добавлено через 2 минуты
    Саш,привет,поздравляю !

  7. Сказал Спасибо:

    Sasha (02.06.2010)

  8. #46
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 69

    За окном в тени 35гр. даже выходить не хочется.Коплю на кондиционер,будем ставить в это лето.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  9. #47
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 69

    Sasha, Вот это здорово!

  10. #48
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 69

    Я грелки в аквасах отключил,придётся включать а то по замерзают
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  11. #49
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 69

    Всем-всем приветы!
    Sasha, приятно видеть тебя на форуме! У вас наша жара. Обычно в наших краях выше 30 градусов. А в этом году одни дожди..
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  12. #50
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня № 69

    И у нас льет, перестанет не надолго и опять льет, июнь в этом году настоящий Питерский, сидим как в болоте, хорошо пока не жарко , было бы еще сухо
    Аквадомик стал для меня родным

Закрытая тема
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: