+ Ответить в теме
Страница 47 из 72 ПерваяПервая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 718

Тема: Посмеёмся?

  1. #461
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    А мне жалко, обгарелых.Вот как в сказках руских, только дуракам и везёт.

  2. #462
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Цитата Сообщение от vikulya Посмотреть сообщение
    А мне жалко, обгарелых.Вот как в сказках руских, только дуракам и везёт.
    Ну нет. В русских сказках не только "Иванушкам дурачкам" везёт. Кроме этого везёт и смелым, и смекалистым,и удалым, и премудрым, и просто красавицам с красавцами ...
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  3. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (10.07.2011)

  4. #463
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Женская логика))
    BORKED
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  5. #464
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    не ну я неверю что можно настолько быть необрозовонными. маразм какой то ))))) пизанская башня в городе ватикан)))))))))
    кто ищет, тот всегда найдёт

  6. #465
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Фитя, Уж совсем девченок дурочками выставили, неужели это в порядке вещей в Украине
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #466
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Ика, Да там скорее работа на камеру))
    Хотя вчера в супермаркете, своими глазами видела нечто подобное)))
    Продавец несколько раз объясняла девушке как нужно нажать на ЕДИНСТВЕНУЮ кнопку на электонных весах))))
    Последний раз редактировалось Фитя; 01.08.2011 в 21:43.
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  8. #467
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Цитата Сообщение от Фитя Посмотреть сообщение
    как нужно нажать на ЕДИНСТВЕНУЮ кнопку на электонных весах
    вот это точно смешно
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #468
    Аватар для alexandra173
    Инфо
    Сообщений
    527
    Поблагодарили 42 раз(а) в 41 сообщениях
    alexandra173 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    ну и передача...я уже на 4й минуте под столом

  10. #469
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    про тупых америкосов
    BORKED
    похожее видео про русских
    BORKED
    а вот в полной версии видио часть людей отвечает на все вопросы а потом это
    BORKED
    я правда тоже незнаю в каком году родился пушкин и кто изображён на медном всаднике )))
    кто ищет, тот всегда найдёт

  11. Сказал Спасибо:

    Sveta (02.08.2011)

  12. #470
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    классно !
    Улыбка - понятие растяжимое...

+ Ответить в теме
Страница 47 из 72 ПерваяПервая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: