Закрытая тема
Страница 47 из 50 ПерваяПервая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 500

Тема: Разговорня N 189

  1. #461
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    Ланвин, 29 записывай

    Добавлено через 2 минуты
    на работе ребята прозвали уже родостомусов алкоголиками. Думаю их ещё 5 штучек прикупить уж больно красиво они там смотрятся с красными носами и полосатыми хвостиками

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  2. Сказал Спасибо:

    Ланвин (25.09.2012)

  3. #462

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    Наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!
    Сладкий...прямо САХАРНЫЙ арбуз!!!
    Нарезала доче кубиками, без косточек, сама не могу оторваться.

    Добавлено через 2 минуты
    Ланвин, и от сумамигрина у Ани жутчайший понос был. Я бифиформ даю-он лучше. Потому как у линекса ещё и сложные условия хранения (правильные).

  4. #463
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    Капелька,я не сумамигрин даю а суммамед.

  5. #464
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    чё то дочка мне сегодня ещё не звонила......и трубку не берет.....

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  6. #465

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    Ланвин, тьфу..сумамед! это я со своими болями про сумамигрин не забываю.

    Добавлено через 30 секунд
    Тако, и мне моя не звонила. А я ещё вконтакте зависла на группе по поиску Даши Поповой. Кошмар.

  7. #466
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    моя щас тока отзвонилась. Историчка задержала. Вот как хотят, так и держат детей а я уже дергаться начала. И моей уже на английский бежать опять поесть не успеет Вообще беспредел!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  8. #467

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    Я сама позвонила, говорит гуляют с Таис.

    Добавлено через 45 секунд
    готовлю в мульте мясо. щас картоху закину. не знаю чё вообще получится.

  9. #468

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    Люди вы где????

    Я расстроилась Муж приехал в 8ом часу и я не попала в магазин за грунтом декорация стоит дальше..тпа сохнет

  10. #469
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    Я на работе((
    Аквариум - это не результат, это процесс

  11. #470
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    А я у Тани арбуз ела.

Закрытая тема
Страница 47 из 50 ПерваяПервая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: