Закрытая тема
Страница 44 из 60 ПерваяПервая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 598

Тема: Разговорня 137

  1. #431
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 137

    Ика, что он из себя представляет? хим реактив или что другое?
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  2. #432
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 137

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    что он из себя представляет? хим реактив или что другое?
    Покупала в аква магазине, думаю что хим реактив
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #433

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 137

    Андрей Ч., по-русски овощное рагу. Баклажаны, перец, помидоры, лук, картошка и много зелени и острых приправ, чеснок+крылышки.

  4. Сказал Спасибо:

    Андрей Ч. (19.09.2011)

  5. #434
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 137

    Ика, теперь еще один вопрос,зачем он тебе? и как визуально выглядит?
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  6. #435
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 137

    ZOLTAR, Для повышения жесткости в цихлиднике, выглядит как мелкие гранулки, как получить 10% раствор,
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #436
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 137

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    как получить 10% раствор
    На 900 мл воды, 10 г соли.

  8. Сказал Спасибо:

    Ика (19.09.2011)

  9. #437
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 137

    Спасибо Юра мне это и нужно было в какой пропорции разводить, а уж 10гр я отмерю

    Добавлено через 5 минут
    Только, у меня не цихлидник получается а травник, сажала так минимум растений , думала мож рыбки поедят, а они за полтора месяца так стали рости что даже не знаю, маленькая крипта стала пышным кустом а мелкие анубы уже не мелкие, папортник тоже выпустил много листочков, вообщем у меня травный цихлидник, рыбы тоже кстати подросли
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #438
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 137

    Я давно пользуюсь ременирализацией осмоса по статье Владимира Пархомца. Очень эффективный метод. Поднимает постоянную жесткость, при этом временную оставляет без изменения.

  11. #439
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 137

    Vikari, Юр, ну это ты, я в химии полный ноль, сегодня много информации прочитала , мне главное что бы рыбки себя хорошо чувствовали, но видимо минеральные добавки и растениям пошли на пользу, я на литр клала чуть меньше трети чайной ложки, но всего два раза за месяц добавляла
    Аквадомик стал для меня родным

  12. #440
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 137

    Всем привет!!
    Если на 40 литров надо капнуть 22 капли, то на 7 литров - 4 капли получается? ДА?

Закрытая тема
Страница 44 из 60 ПерваяПервая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: