Закрытая тема
Страница 44 из 45 ПерваяПервая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 447

Тема: Разговорня №119

  1. #431
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №119

    Андрей Ч.,а я думала, что нас своими аквами позатопит
    Ну хватит про страшилки )) У нас же дети, как мы можем думать о страшном?!!! Низя!!!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  2. #432
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №119

    Капелька, солнечная активность вполне прогнозируемое дело.. И до 27 мая магнитных бурь даже не предвидится....


    "Как пояснял Росс ранее в интервью корр.ИТАР-ТАСС, собственная ось Земли, которую нельзя путать с осью вращения планеты, смещается постоянно под воздействием любых событий, которые приводят к изменению распределения масс крупных объектов на поверхности. "Длительность суток меняется точно так же, как фигурист наращивает скорость вращения своего тела на месте, прижимая руки к бокам. Землетрясение в Японии сместило массу Земли таким образом, что планета стала вращаться чуть быстрее. Соответственно, продолжительность суток сократилась", - добавил ученый НАСА."

  3. #433
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №119

    Капелька, если бы такой бух намечался в любом случае нам бы об этом не рассказали
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  4. #434

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №119

    Так чего вы меня переубеждаете....
    Я-то НЕ ВЕРЮ ни в конец света через 2 дня, ни через 1,5 года.

  5. #435
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №119

    Капелька,зачем тогда пишешь об этом? Мне кажется, что такую инфу надо игнорить
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  6. #436
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №119

    что то сегодня тихо вечером
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  7. #437

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №119

    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    Капелька,зачем тогда пишешь об этом? Мне кажется, что такую инфу надо игнорить
    Типа статистики! Если есть такая инфа..значит кто-то верит..
    Но чёт я пока не увидела никого кто БОИТСЯ 21 мая!

  8. #438
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №119

    Капелька, я боюсь 21 мая... Вдруг дорогие гостюшки споят именинника и ему на следующтй день плохо будет.

  9. #439
    Аватар для Святос
    Инфо
    Сообщений
    720
    Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
    Святос - весьма и весьма положительная личность Святос - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №119

    Всем привет! Конец света никак нельзя я ж в отпуск собираюсь

  10. #440
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №119

    Всем привет.
    Никак не могу разобраться Микрантемум малоцветковый и Хемиантус микрантемоидес это одно и тоже?? Семейство одно и тоже.. По описанию почти совпадают, за исключением графы "трудность выращивания"..

Закрытая тема
Страница 44 из 45 ПерваяПервая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: