+ Ответить в теме
Страница 43 из 52 ПерваяПервая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 515

Тема: Iriska.66 - аква для кофе

  1. #421
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Iriska.66 - аква для кофе

    Ну вот, без ложной скромности скажу - сейчас аквариум в идеальном состоянии. Три часа я потратила на него и сейчас абсолютно довольна результатом. Довольна даже не то слово, постоянно бегаю на него посмотреть. Во-первых, я перетащила сюда эхаймовский фильтр, во-вторых я пристроила корягу-подарок. Я ее минут сорок ставила то на ребро, то лежа, то боком. Положу ее на дно - она широкая и толстая , занимает все место под растюху, боком - заваливается. В результате я отпилила от нее отросток около см и облокотила ее на половинку кокоса- рачьего домика. Конечно, я еще буду пристраивать на стенку мхи, но и сейчас мне все нравится в этом аквариуме!Там стоят три рачьих домика, прикрытые кусочками кокоса с наращенным фиссиденсом. И посредине я посадила стаурогину. Она ну никак у меня нигде не растет, но и не дохнет, теперь думаю, что здесь ей понравится. Чуть позже посажу сюда с десяток эндлеров, или эритромикронов. Пока не решила.

    Добавлено через 1 минуту


    Добавлено через 30 секунд


    Добавлено через 28 секунд


    Добавлено через 2 минуты
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. #422

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Iriska.66 - аква для кофе

    а-аа- аааа какие таракашечки!! Какая генеральная уборочка..красотень!!!!!

  3. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (20.02.2013)

  4. #423
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Iriska.66 - аква для кофе

    Красиво. А на корягу вязать ничего не будешь?

  5. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (22.02.2013)

  6. #424
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Iriska.66 - аква для кофе

    я, скорее всего, вокруг нее все засажу мхами
    Аквариум - это не результат, это процесс

  7. #425
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Iriska.66 - аква для кофе

    тоже вариант, будет контрастировать на фоне зелени и нестандартно, все на корягу мхи вешают, ты наоборот - вокруг

  8. #426
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Iriska.66 - аква для кофе

    Здорово! Особенно мне нравится мох на домиках. Это мой любимый!
    А тебя там только рили?
    Большие девочки тоже играют. Только плюшевые мишки выросли, стали немного небритыми, пахнущими Lacoste и Kenzo, но в постель мы их по-прежнему берем.

  9. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (22.02.2013)

  10. #427
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Iriska.66 - аква для кофе

    Ланвин, нет, там еще живут три рака и у каждого свой домик
    Аквариум - это не результат, это процесс

  11. #428
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Iriska.66 - аква для кофе

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    Ланвин, нет, там еще живут три рака и у каждого свой домик
    Нее, я имела ввиду из креветок?
    Большие девочки тоже играют. Только плюшевые мишки выросли, стали немного небритыми, пахнущими Lacoste и Kenzo, но в постель мы их по-прежнему берем.

  12. #429
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Iriska.66 - аква для кофе

    iriska.66,
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  13. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (22.02.2013)

  14. #430
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Iriska.66 - аква для кофе

    iriska.66, Молодчинка, красиво, а у меня наверно все придется выкинуть, кака то беда
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 43 из 52 ПерваяПервая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: