Закрытая тема
Страница 43 из 52 ПерваяПервая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 512

Тема: разговорня №106

  1. #421
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: разговорня №106

    DERJA, нет, там причины немного другие. я просто кормлю сейчас рыб только одним сухим кормом, поэтому и случилось такое. перекорма нет.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #422
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: разговорня №106

    Шура,а, ну может быть. Тогда не знаю, что тебе советовать в таком случае. Я бы оставила жить. Может, выкарабкается! Елошки - сильные рыбки

    А я завтра повезу рыбку по улице домой. А погода - холод до -20. Как без потерь вести рыбку в мороз?! Может, полотенцем закутать мешок и в сумку положить?! За пазуху не влезет - у меня там нет свободного места
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  3. #423
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: разговорня №106

    DERJA, я только под курткой вожу рыбсов в морозы. Может в термосе?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #424
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: разговорня №106

    Шура,да у меня нет термоса... Хотя мысль не плохая . Я вот что придумала: налью в бутылку 0,5 горячей воды, заверну в полотенце и положу в сумку. Так в сумке будет тепло. А рыбку в пакете уложу рядышком. Пока везу - не замерзнет!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  5. #425
    Аватар для kiskas1970
    Инфо
    Сообщений
    510
    Поблагодарили 94 раз(а) в 54 сообщениях
    kiskas1970 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: разговорня №106

    Есть вариант с термосумкой, типа холодильника

  6. #426
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: разговорня №106

    я давно купил себе термос с широой горловиной, нормально, только не долго держит тмпературу, но на 2-3 часа на морозе хватает.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  7. #427
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: разговорня №106

    neco, kiskas1970, всё это здорово, если оно есть в наличии. А когда уже завтра ехать, то что-либо покупать уже поздно. Да и мне нет необходимости . Я же не каждую неделю рыбу вожу А вообще на счет термоса с широким горлышком подумать надо...в будущем может и пригодиться!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  8. #428
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: разговорня №106

    DERJA,я тоже в мороз и рыбок перевозил и креветок. брал пластиковое ведерко с крышкой, у меня от шашлыка. закутывал ведро в кофту или рубаху.(ехал с работы, что было под рукой)и в сумке обычной вез. минут 40 - 50 по улице и 2.30 часа в электричке. вода практически не остыла. по крайней мере на ощупь не заметно было и вся живность доехала. на улице было -30.
    всем привет

  9. Сказал Спасибо:

    DERJA (15.02.2011)

  10. #429
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: разговорня №106

    sergeiinz, я таким образом, замозила рыб, теперь вожу за пазухой.

  11. #430
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: разговорня №106

    vikulya,напомнила мне одну немаловажную деталь.я сперва ведерко в пакет ставил и завязывал, потом рубашка, потом опять в пакет и снова поплотнее завязывал. получалось некое подобие термоса.

    Добавлено через 1 минуту
    а я сегодня в сиб ездил , баллон заправлял. поставили кран и заправили за 400 р. редуктор в магазинах найти не смог. буду ждать четверга, обещали в нашем магазине привезти, только кислородный.

Закрытая тема
Страница 43 из 52 ПерваяПервая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: