Закрытая тема
Страница 43 из 50 ПерваяПервая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 500

Тема: Разговорня N 189

  1. #421

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    А я сделала для боций домик 3х этажный. Но пока только основание. Завтра поеду куплю грунт...если найду кварц чёрный.

  2. #422
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    Цитата Сообщение от Ланвин Посмотреть сообщение
    Тако,чует моё сердце, что и завтра тебе не до меня будет!
    Но я всё равно приду! Мне засаживать акву надо!
    да не, завтра после работы я дома....машину заберу часов в 18-00.... А Наталья с английского сама уж придет.... я не в состоянии

    Добавлено через 43 секунды
    Цитата Сообщение от Ланвин Посмотреть сообщение
    Но я всё равно приду!
    часиков в 19. ОК?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  3. #423
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    Хорошо! Позвоню как пойду!
    А где машина то?

  4. #424
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    Привет не спящие!
    Работа задолбала!
    Завтра еду в командировку в Москву, дебилизм и только: чтобы посидеть на совещании 4-5 часов два дня надо потратить в один конец и два в другой!!!! У нашей нищей науки на самолёт средств не хватает, категорически!!!!
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  5. #425
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    всем добрый вечер! Танюш, а что у тебя за массажер?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  6. #426

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    Свет Свет, офинеть конечно!!! а у вас что нет видео-конференц-свзи? как-раз посидели бы и все послушали.

  7. #427
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    iriska.66, Ириш, я хожу в тонус-клуб (вроде как спортом занимаюсь ) вот там массажер-ролик подставляю ему всякие там разные места, а он мне их ох как разминает такая гибкость во всем теле появляется

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  8. #428

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    У меня боции такие засранки!!
    В выходные я проснулась от их треска! Разбудили.
    А сегоня напугали. легли трое пузом кверху. Правда они уже не первый день так делают который вечер. Типа спать на спинку легли. /Я к аквасу бегом...пулей! Они как подскочат..
    Я отошла...сморю на боку опять лежит..ну ёмаё...я к ней..а она с перепуганными глазами на меня-типа чё надо!?

  9. #429
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    Капелька, ума у учёных нет!!!
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  10. #430
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    Тако,я думала, у тебя дома хочу домой массажер
    Аквариум - это не результат, это процесс

Закрытая тема
Страница 43 из 50 ПерваяПервая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: