Закрытая тема
Страница 41 из 55 ПерваяПервая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 544

Тема: Разговорня №107

  1. #401
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №107

    Цитата Сообщение от Sveta Посмотреть сообщение
    А это Димочка,что бы вам было чего почитать
    да ужж от души начитался
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  2. #402
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №107

    Мало написали,быстро справился
    Улыбка - понятие растяжимое...

  3. #403
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня №107

    Капелька, твоё состояние-это депрессия.Оно пройдёт, просто посторайся не накручивать на себя, главное -это здоровье твоей семьи , а остальное всё приложится.И поверь у всех женщин случаются "слёзные дни" причем без причин.

  4. #404
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №107

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    Надеюсь, скоро займёмся подготовкой документов.
    Шура ты главное действуй, дави на них, удачи тебе

    Капелька, гдавное успокойся, не нагнетай еще больше, все будет хорошо, это просто черная полосочка, она у всех бывает, надо думать что она тоненькая, примерно на пол вечера
    Ребят, Дима,Света,Сергей всем большой привет, я тут в понедельник отравилась чем то, два дня плохо было, сегодня полегчало вроде
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #405
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №107

    Ика, Ирин ты уж береги себя, выздоравливай!
    Приветы форуму! Давно сижу, а вот не здоровался еще.

  6. #406
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №107

    Ика, привет Ириш , давай выздоравливай и больше не болей
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  7. #407
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №107

    О как!
    Ладно Ирин!

  8. #408
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №107

    Андрей Ч., Да я не особо болела, только не комфортно себя ощущала, сейчас все нормуль, я на работе сегодня целый день подготовкой к цихлиднику занималась, вот думаю, мне док посоветовал черный базальт но крупный 5-10мл, может лучше помельче, он не будет острый, они же роют, и еще у нас вода в питере мягкая, может для жесткости коралловую крошку взять, тоже не плохо сиотрится, что скажите

    Добавлено через 1 минуту
    Vikari, ,Юра ,привет
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #409
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №107

    Ну вот и я всем говорю ПРИВЕТ! А то тоже сижу читаю... Инет глючит сегодня...
    Капелька, не угнетай саму себя. Иди ляг поспи, проснешься будет лучше!!!
    Ика, сочувствую тебе! Это ужасно, я знаю. Выздоравливай!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  10. #410
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №107

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Юра ,привет
    Привет Ира!
    Если будешь строить подводный ландшафт из песчаника, то тоже им поднимешь жесткость.

  11. Сказал Спасибо:

    Ика (22.02.2011)

Закрытая тема
Страница 41 из 55 ПерваяПервая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: