+ Ответить в теме
Страница 40 из 169 ПерваяПервая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 90 140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 1687

Тема: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

  1. #391
    Аватар для Skarabay
    Инфо
    Сообщений
    381
    Поблагодарили 117 раз(а) в 67 сообщениях
    Skarabay скоро придёт к известности Skarabay скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Василич, привет. Просмотрел фото. Значительное хозяйство! Есть чему и у вас поучиться как видно.

  2. Сказал Спасибо:

    Василич (14.03.2010)

  3. #392
    Аватар для Free_DeeStyle
    Инфо
    Сообщений
    63
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Free_DeeStyle на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Всем доброго времени суток. Меня зовут Тарас, мне 20 лет, живу с женой в Самаре! Я совсем новичок в вашем деле. С самого детства хотел аквариум, прожужжал все уши своим друзьям об этом, как видно не зря (или просто им надоело меня слушать), в общем подарили мне рюмку на 15 литров,а в ней 1 петушок и 2 неона. Почитал ВАШ форум и понял что дело плохо, взял у знакомого другой аквас на 10 литров взаймы и пересадил туда свое небольшое хозяйство и начал "запуск рюмки". Купил грунт 2ух видов (розовый гранит 1кг и речную гальку 1кг 7-20мм в общем), чуть позже купил растючку, названий не знаю, покупал что нравится. Живность в отсаднике чувствовала себя хорошо, что радоволо.) Приобрел внутренний фильтр Aquael Fan-micro plus 250л/ч и компрессор Triton waco-201. Поработало это все и решил запустить живность. На второй день слопали неона,на третий еще одного, были докуплены 2 черных неона, пока их петька гоняет, но не настиг еще,посмотрим что из этого выйдет. Сейчас все обитатели чувствуют себя превосходно, лопают за обе щеки и носятся по рюмке.

    Форум ваш очень нравится, не одну ночь посветил прочтению тем, и еще много надо прочитать, очень интересно и познавательно))) Нравится дружелюбность "жителей" вашего форума и отзывчивость.)))Надеюсь примите меня в свои ряды и я когда нибудь наконец то приобрету нормальный аквариум литров на 150-200, но это в мечтах, а пока бедная жена выслушивает целыми днями мои "розовые" мечты.)))

    Создал тему в разделе "мой аквариум"
    Последний раз редактировалось Free_DeeStyle; 19.03.2010 в 00:12.

  4. #393
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Free_DeeStyle, Рада знакомству! Я - Диана У кого жена бедная оттого что муж влился в ряды аквариумистов и спать теперь спокойно не может, не узнав, как живут его рыбки У меня так муж мучается, слушая мои мечты об аквариуме бОльшего размера...А еще лучше, о нескольких аквариумах В общем, вливайтесь! Рада, что наши ряды вновь и вновь пополняются активными участниками
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  5. #394
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Очень рады всем

  6. #395
    Аватар для Free_DeeStyle
    Инфо
    Сообщений
    63
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Free_DeeStyle на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    DERJA, Sveta,Тоже очень рад знакомству.)))

  7. #396
    Аватар для kostet
    Инфо
    Сообщений
    109
    Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
    kostet на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Free_DeeStyle,
    DERJA,
    Тоже такая проблема, не разделяет супруга увлечения. Аквариумистика как наркотик.

  8. #397
    Аватар для Free_DeeStyle
    Инфо
    Сообщений
    63
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Free_DeeStyle на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    kostet,Моя ну не то чтобы не разделяет, но большего акваса пока что не хочет, думает что перегорит у меня и будет она сама за ним ухаживать))))

  9. #398
    Аватар для kostet
    Инфо
    Сообщений
    109
    Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
    kostet на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Ну думаю не перегорит, тоже думал, что на жене повиснет, но не перегорел клеить сам начал аквасы и крышки к ним

  10. #399
    Аватар для Free_DeeStyle
    Инфо
    Сообщений
    63
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Free_DeeStyle на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    kostet, Я почему то тоже сомневаюсь что перегорит))))

  11. #400
    Аватар для Радуга
    Инфо
    Сообщений
    139
    Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
    Радуга на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Free_DeeStyle, Добро пожаловать!

    Если я буду такой, как все, то кто будет такой, как я?? ​

+ Ответить в теме
Страница 40 из 169 ПерваяПервая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 90 140 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: