+ Ответить в теме
Страница 40 из 46 ПерваяПервая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 459

Тема: Ика новый мшарник 58л

  1. #391
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Ика новый мшарник 58л

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    очень мне нравится как чистит стекла
    а как ее зовут, напомни

  2. #392
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Ика новый мшарник 58л

    Андрей Ч.,стурисома?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. #393

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Ика новый мшарник 58л

    На последнем фото-круглая это ХТО????
    Ира, ну открой секретик такого состояния в мшарнике? Так шикарно-красиво!
    Я кокос заказала..на него тоже можно наматывать?
    Мхи такие чистейшие-как так??

  4. #394
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Ика новый мшарник 58л

    Андрей Ч., септария

    Капелька, на самом деле последнее время нитчатка появляется, видимо моносолеум забирал много питания, а я его убрала, теперь жду когда снова разростется, пока нитчатки не много но есть, так что не супер чистый мшарник

    Добавлено через 34 секунды
    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    На последнем фото-круглая это ХТО????
    септария, как уже ответила Андрею
    Аквадомик стал для меня родным

  5. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    Андрей Ч. (28.10.2012), Капелька (28.10.2012)

  6. #395
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Ика новый мшарник 58л

    классно выглядит мшарник, так держать!

  7. Сказал Спасибо:

    Ика (28.10.2012)

  8. #396

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Ика новый мшарник 58л

    Ириш, я бы хотела в половину твоей красоты уметь содержать..хотя бы.

  9. #397
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Ика новый мшарник 58л

    Капелька, научишься, у меня не всегда получается то что хочу сделать, но стараюсь
    Аквадомик стал для меня родным

  10. Сказал Спасибо:

    Капелька (28.10.2012)

  11. #398
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Ика новый мшарник 58л

    Красиииииво!
    А вот нитчатка.....желаю над ней победы!!!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  12. Сказал Спасибо:

    Ика (28.10.2012)

  13. #399

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Ика новый мшарник 58л

    Ика, а на фотках есть нитчатка?

  14. #400
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Ика новый мшарник 58л

    Капелька, ну ее не столько много, попадается иногда, на фотках конечно ее не видно, мхи пока ростут быстрее чем нитчатка, была какая то вспышка, сейчас вроде ее мало стало
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 40 из 46 ПерваяПервая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: