Закрытая тема
Страница 4 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 187

Тема: Раговорня №143

  1. #31
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Раговорня №143

    Добренького утречка всем всем всем

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  2. #32
    Аватар для Олька
    Инфо
    Сообщений
    367
    Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях
    Олька на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Раговорня №143

    Привет-привет!
    Осень это музыка. Желтые деревья звук скрипки. А падающие листья – это фортепиано…

  3. #33
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Раговорня №143

    Усем приует!

    Добавлено через 4 минуты
    Народ, подскажите, как адаптировать растючку в террариум?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #34
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Раговорня №143

    Чёйта так тихо-то, а???
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #35
    Аватар для Олька
    Инфо
    Сообщений
    367
    Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях
    Олька на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Раговорня №143

    Сегодня пятница, наверно все устали
    Осень это музыка. Желтые деревья звук скрипки. А падающие листья – это фортепиано…

  6. #36
    Аватар для losing
    Инфо
    Сообщений
    70
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
    losing на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Раговорня №143

    ДА нет, есть и живые. Кстати приветвую, и сразу ввожу некоторую тему для обсуждения, а именно, почитал я в "сокровищнице формуа", про подмены воды. И вот выдержка:
    "
    Подмены воды также зависят от состояния аквариума = наличия водорослей. Если рост растений хороший и водоросли отсутствуют, делаются подмены воды по 30-50% один раз в неделю. При малейшем проявлении водорослей подмены воды увеличиваются, и одновременно устраняются причины их появления.
    "

    Это что ж это такой поулчается? 50% воды? А если у меня аквариум литрво на триста, эт оя должен каждую неделю с 15 ведрами скакать, да еще и отстаивать этим ведра? >> Так никакого аквариума не захочешь. По-моему, перегиб это. Ну 20% воды, и хватит. Если все хорошо, конечно. А вот половину сливать каждую неделю...

    P.S. Кстати, было время, когад я прочел массу аквариумной литературы, наших отечественных авторов, а так же не наших, не отечественных) Так вот про сливание половины аквариума читаю первый раз.

  7. #37
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Раговорня №143

    losing, ну во первых, все правильно написано. хочешь проблем, делай по своему.
    во вторых, в продаже полно шлангов всяких цветов и диаметров. зачем таскать. им сливаешь, им же заливаешь.
    не вижу проблемы вообще, если руки растут как положено
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  8. #38
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Раговорня №143

    Да и не отстаивают для больших объёмов воду...

    Добавлено через 1 минуту
    О, samspec, может подскажете, как адаптировать анубы и крипты для террариума? В смысле из аквы в террариум.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #39
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Раговорня №143

    Цитата Сообщение от samspec Посмотреть сообщение
    losing, ну во первых, все правильно написано. хочешь проблем, делай по своему.
    во вторых, в продаже полно шлангов всяких цветов и диаметров. зачем таскать. им сливаешь, им же заливаешь.
    не вижу проблемы вообще, если руки растут как положено
    Это ж какой длины мне шланг надо? Чтобы от ванной до гостиной его тянуть? и как его крепить к крану?

    Ой, всем приветы!!!

  10. #40
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Раговорня №143

    Ланвин, у одного моего знакомого такой шланг имеется метров на 6, а может и больше...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

Закрытая тема
Страница 4 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: