Закрытая тема
Страница 4 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 194

Тема: 79#я!!!

  1. #31
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 79#я!!!

    dima, а что именно нужно адрес? или индекс почты? А мох любой какой сможешь и вообще то что можно!и криптокорину хотелось бы которая маленькая растет на передний план
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  2. #32
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 79#я!!!

    ZOLTAR, нужен полный адрес, ФИО ,индекс ну как письма отправляются
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  3. #33
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 79#я!!!

    dima, ага я тогда скину если что не так то поправишь только это завтро я индекс не знаю
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  4. #34
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 79#я!!!

    ок ток сразу не обещаю , Wulfor - ру еще обещал растючки но пока руки до этого не доходят да вобщем без колес и ноги , так что как только так сразу напишу
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  5. #35
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 79#я!!!

    dima, хорошо договорились!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  6. #36
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 79#я!!!

    Усем-усем приветы!
    Спааать охота!!!
    А ещё муж аж больше чем на сутки уехал! Как же я без него столько?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #37
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 79#я!!!

    Шура, привет , давай держисть ты справишься
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  8. #38
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 79#я!!!

    Всем привет. Ребята, а что с форумом у нас? Я сообщение пищу, а меня с сайта выкидывает, отправить смс не дает! Так у всех или только у меня?
    Ребята, а кто видел рыбку в реале: Бадис красный Скарлет? На фотках оч красивая. Интересно, она где-нидь продается? Я ее никогда не видела вживую...
    Шура, все бывает, жди! Мой вообще хочет дальнобоем заняться, так мне его неделями ждать придется тогда... Жуть! Как так жить можно?!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  9. #39
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 79#я!!!

    Дима, надеюсь, что справлюсь... Хотя.. куда мне деваться? Хошь-не хошь, а справляться надо. Блин! как же спать охота!

    Добавлено через 2 минуты
    Диана, не разрешай ему дальнобоем! Брр, я б не позволила ни вжисть своему таким заняться! Мало того, что мужа нету дома, так ещё фиг знает что его в дороге ждёт...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. #40
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 79#я!!!

    Усем привет! Ха я сегодня еще одну штучку смастерил высохнет проверю в действии если все как надо то выложу!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

Закрытая тема
Страница 4 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: