Закрытая тема
Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 160

Тема: Разговорня№131

  1. #31
    Аватар для Mirabilis
    Инфо
    Сообщений
    83
    Поблагодарили 25 раз(а) в 25 сообщениях
    Mirabilis на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня№131

    samspec, расскажите про Абхазию!!!Отдыхали там или на экскурсию ездили?

    Добавлено через 1 минуту
    Капелька, по какому поводу депрессия?

  2. #32
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня№131

    Mirabilis, отдыхали. чистого времени неделю были там
    очень красиво. ездили на оз. Рица, Новый Афон, Н.А. пещеру, Пицунду, Сухум и т.д.
    короче и накупались и нагулялись
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  3. #33

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня№131

    Дипрессия было накатила, это из-за безденежья и серой и холодной погоды (+8) у нас. Это *опа полная.

    Но я скушала заряд энергии (три кусочка шоколадки) и принялась за уборку кладовки. Прибраласт, вылизала, поставила всё аккуратно...и довольная!
    Щёки горят, согрелась, настроение поднялось хорошо так!!

  4. #34
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня№131

    Капелька, вот что человеку для счастия нуно.
    убралась и ...довольна.
    молодец
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  5. Сказал Спасибо:

    Капелька (05.08.2011)

  6. #35
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня№131

    Цитата Сообщение от samspec Посмотреть сообщение
    практически закончился. он зараза так быстро проходит.
    в понедельник на работу.
    отдохнул оченно хорошо.
    ездили в абхазию. был там впервые. понравилось.
    в абхазии кого ни спрошу-всем нравится. И дешевле на много. А сама чет боюсь

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от samspec Посмотреть сообщение
    Mirabilis, отдыхали. чистого времени неделю были там
    очень красиво. ездили на оз. Рица, Новый Афон, Н.А. пещеру, Пицунду, Сухум и т.д.
    ой, а здесь везде я была с родителями, тока совсем маленькая-почти ничего не помню а фоты есть- черно-белые

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  7. #36

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня№131

    И я ХОЧУ и боюсь почему-то абхазию. Но столько у нас знакомых там были!!!

  8. #37
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня№131

    Ну не знаю, я тоже была в Абхазии дважды , но мне туда почему то не хочется, наш абхазский сервис напрягает, хотя мне и в Египте тоже не понравилось, просто я юга не люблю, поэтому что бы понять надо ехать, может вам и понравится, мы теперь в Исландию хотим съездить, только денег надо накопить, очень дорогая поездка, но говорят она того стоит
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #38
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня№131

    Ах какую мы сегодня в магазине корягу видели!!!!! Просто мечта!
    Но цена в 1200 - это уж слишком

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  10. #39
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня№131

    Тако, Да уж, хотя и у нас в магазинах коряги дорогие, моя все не тонет, но я надеюсь
    Аквадомик стал для меня родным

  11. #40
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня№131

    Ика, надежда, как известно, умирает последней
    (да всё будет ОК)
    Но та, что мы видели сегодня, очень легкая - вряд ли она быстро утонет - придется кому-то с ней повозиться.

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

Закрытая тема
Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: