Закрытая тема
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 76

Тема: Разговорня №73!

  1. #31
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №73!

    MerMaid, 36................ асфальт плавится

  2. #32
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №73!

    не надо выдумывать при 36 асфальт не плавится! когда я была в деревне там было 42 в тени! а в Ростове 38-40 и ниче дороги норм!
    а щас у нас температура комфортная 28-30 правда дождь собирается собирается но так и не собрался но думаю все таки соберется
    завтра мне на практику к восьми утра! два часа будем раком стоят стадион подметать но есть один плюс: я хоть узнаю попала ли я точно в мат класс!(изначально в списке было 35 человек из которых десять отсеят но заявления на переход в мат клас подали 45 человек тупых но у которых родители типа крутые и теперь думай попадешь или нет

  3. #33
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №73!

    юлия13, 36 в тени а асфальт действительно плавится на солнце

  4. #34
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №73!

    ну ладно будем считать что плавится

  5. #35
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №73!

    ien, MerMaid, забирайте наши дожди!

    Добавлено через 4 минуты
    юлия13, на прямых солнечных лучах и при 25 может плавиться... А ещё зависит от качества асфальта.
    Всем-всем приветы. Вчера клеили с муже обои у свекрови в новой квартире. Сегодня коленки болят. Сегодня заберу рыбку из садика с аквариумом. Попытаюсь сделать красиво... А то бедолага плавает в абсолютно голом аквасе...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #36
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №73!

    Всем привет! как хорошо отдыхать , и как плохо работать! Все, море закончилось! И я очень рада свидеться с вами снова. Только приехала и сразу в интернет. Удовлетворять интеллектуальный голод. Слава богу рыбы все живы ,чего не скажешь о растениях. Все утро плачу(((((. Моя камелия, мой цикламен, моя лантана...... Список можно продолжить. Хочу землянку на берегу моря!!!!!!!!!
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  7. #37
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №73!

    Hell16, и неужели растения совсем того, безвозвратно?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #38
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №73!

    Hell16, не расстраивайтесь!

    Шура, дожди думаю пока не нужны. Сегодня 2 минуты покапал, солнце скрылось, но на улице все так же душно. У меня дома 30 градусов, а в Москве например только 24! Хорошенькое отличие. Завтра передают до 25 и дождь, потом опять жарко, но уже не настолько!)))
    А на счет асфальта, в прошлом году при 35 плавился не пройдешь, а в этом и при 40 не плавится, но, по-моему, недалёк от этого)
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  9. #39
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №73!

    спорщики я сегодня проверила, у нас 35, не плавится! но- мягкий, идешь и под ногами вроде как проминается

  10. #40
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №73!

    iriska.66, это зависит от асфальта и людей которые его ложили)))
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

Закрытая тема
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: