+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 75

Тема: keitik (265л).

  1. #31
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: keitik (265л).

    iriska.66, Недавно постигла беда. Во время перезапуска большого акваса каламики (их было 2) сидели в 30 литровке без грунта с укрытием из цветочного горшка и один уполз из акваса. Читала, что они могут, но не думала что это может случиться с моими. Дурачок. Купила нового. Он маленький по сравнению с моим старым. Прозвали "шнурок". Из большой аквы им не уползти.
    Кто держит каламиков. Могут уползти! Это ПРАВДА! Берегите их! Они классные.
    Дорогу осилит идущий!

  2. #32
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: keitik (265л).

    keitik,У меня стекла покровные, и дырки мочалкой затыкаю, мне тоже очень нравятся, интересные они, своеобразные!
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  3. #33
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: keitik (265л).

    little.foot73, У меня в большом аквасе 4 года жили и попыток к бегству не было. А во временном просидели неделю и суток не дождались до возврата в большой. Один вот уполз. Жалко до боли.
    Дорогу осилит идущий!

  4. #34
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: keitik (265л).

    keitik,
    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. #35
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: keitik (265л).

    iriska.66, Да я понимаю. но жалко уж больно. Они мне как дети. Я вообще всю живность люблю и жалею (даже таракана иной раз прихлопнуть жалко)
    Дорогу осилит идущий!

  6. #36
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: keitik (265л).

    keitik,Мы отдыхать уехали, а родственников попросили рыбок покормить, приехали, а покровные стекла открыты, у меня и сердце екнуло... Но слава Богу ни кто не сбег!
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  7. #37
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: keitik (265л).

    little.foot73, Повезло или им оч хорошо и так. "От овса кони не рыщут, от добра добра не ищут". А у меня во временном - ничего акромя горшка, даже грунта (чтоб порыться) - вот и убег в поисках лучшей жизни. Дурачок! Не объяснишь ведь, что это временно и нужно потерпеть.
    Дорогу осилит идущий!

  8. #38
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: keitik (265л).

    keitik,Так ты его не нашла?
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  9. #39
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: keitik (265л).

    little.foot73, Я не искала даже. Он вероятнее всего уполз за меб. стенку. Будем полы менять, мож найду "стручок".
    Дорогу осилит идущий!

  10. #40
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: keitik (265л).

    keitik, мои соболезнования, но при слове " стручок" я все таки хихикнула, мне стыдно!
    Аквариум - это не результат, это процесс

+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: