Закрытая тема
Страница 4 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 138

Тема: Разговорня 201 (конца света не будет!!!)

  1. #31
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 201 (конца света не будет!!!)

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    там была пара битых на матрице и пара горячих
    а?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #32
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 201 (конца света не будет!!!)

    нууу, это для таких зануд как я, а всем остальным это нафиг не надо. Берешь зеркалку, ставишь исо на 400, и фоткаешь с выдержкой в пару секунд с закрытым объективом. Потом фотку рассматриваешь в 100% увеличении . Если там есть красные или синие точки, это и есть горячие пиксели, а если белые - то это битые
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. #33
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,761
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 201 (конца света не будет!!!)

    Вот уж воистину,..век живи,век учись..

  4. #34
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 201 (конца света не будет!!!)

    дед Мазай,ага, я всегда так технику выбираю. Начиная от машины и заканчивая обычным миксером. У меня муж если и ходит со мной в магазин, то чисто посмотреть на продавцов, которых я спрашиваю о товаре
    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. #35

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 201 (конца света не будет!!!)

    Шура, очень приятные. просто жду.

    Добавлено через 10 минут
    iriska.66, Ириш, это все битые пикселы вроде. Муж объяснял, когда телек покупали.
    пикселы-это как многогранные кристалы, и они подсвоим цветом поворачиваются определённым бочком. А когда они битые-получаются такие точечки.
    Просто есть программка, в которой на несколько сек включается определённый цвет, и на нём сразу видно битый.

    Добавлено через 54 секунды
    и нам сказали допустимо до 5 битых пикселов. мы на первом телеке с помощью проги насчитали 8! Отказались, нам принесли следующий

    Добавлено через 3 минуты
    Толь, яж неделю уже сплю на матрасе и на ортопедическом основании.
    У меня на позвоночнике до этого один позвонок точечно болел, я уже грешила на грыжу...при кашле, при резком повороте...пару месяцев чувствовала ЭТО.
    А как стала спать-прошло!

    И ещё одна радость-я купила таки посуду!!!!!!!!!!!!Яркая-красивая. Счастью нет предела-сто лет не покупала. Как на свадьбу подарили так и живём.
    Правда потратили 4,5 тыщи. Но мне кажется на посуду в дом, за последние 13 лет нельзя жалеть. да и мужу премию дали

  6. #36
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 201 (конца света не будет!!!)

    Капелька,я люблю красивую посуду, это радует! сфоткай - покажи, интересно. а у меня простая белая, но я ее очень люблю.

    в фотоаппарате немного не так, там есть горячие пиксели,они красные и синие, а есть битые - они белого цвета. Просто если на экране телевизора ты их не увидишь особо, то битый пиксель на фотографии - это будет как пятно.
    Аквариум - это не результат, это процесс

  7. Сказал Спасибо:

    Капелька (14.12.2012)

  8. #37

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 201 (конца света не будет!!!)

    iriska.66, во!! я ещё хотела написать..может фотик отличается от телека..так оно и есть )
    У меня была однотонная тоже люминарк тёмно коричневая..
    А теперь будет такая

  9. #38
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 201 (конца света не будет!!!)

    iriska.66, а у меня фотик не снимает с закрытым глазом. вообще ничего не делает
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  10. #39
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 201 (конца света не будет!!!)

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    iriska.66, во!! я ещё хотела написать..может фотик отличается от телека..так оно и есть )
    У меня была однотонная тоже люминарк тёмно коричневая..
    А теперь будет такая
    Здорово!Мне нравится,такая радостая)
    У меня люминарк стандартный коричневый, а теперь под новыю кухню хочу такой http://ryabina-nk.ru/d/112479/d/cottonflower192.jpg или такой http://posudca.ru/data/ss/G4446.jpg

  11. Сказал Спасибо:

    Капелька (14.12.2012)

  12. #40
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 201 (конца света не будет!!!)

    Капелька, хороший матрас
    я тоже оценил
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Закрытая тема
Страница 4 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: