Закрытая тема
Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 109

Тема: Разговорня №41

  1. #31
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №41

    DERJA
    Неа с 1мл.После рабочей недели выходные это небольшой праздник,хотя завтра на дачу собираюсь
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  2. #32
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №41

    Sasha,мм А на даче чем заниматься намерен?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  3. #33
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №41

    DERJA
    Забрать всё ценное,не дай бог залезут зимой.
    Теперь до весны я туда не попаду.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  4. #34
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №41

    во что я нашол, про мох, что только не придумают http://anastacy-ya.livejournal.com/56698.html
    кто ищет, тот всегда найдёт

  5. Сказали "Спасибо" (4 человек):

    Chip))) (07.11.2009), DERJA (07.11.2009), Funny Kaplan (08.11.2009), lance (07.11.2009)

  6. #35
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №41

    Всем-всем приветы! У нас потеплело, солнышко выглянуло(и разбудило меня в пол-двенадцатого), никакого снега.
    Я когда-то надеялась на помощь свекрухи, но... Кроме неё у нас родни, в общем-то, нету. Она не работает(только переезжает постоянно, по два-три раза в год), я думала, что она накрайняк посидит с малой. Так когда мой дед болел, попросили её посидеть с малой пол-дня... Когда пришли домой, она стала рассказывать, как ей тяжело, как она, бедная, несчастная устала, как она болеет. Ну и зачем её просить о чём-то после этого? Если даже в столь отчаянный момент она не смогла спокойно провести пол-дня с внучкой, что будет, если ей придётся провести с Катериной неделю? Ничё, сами справимся. Я с детства привыкла всё сама решать, так что прорвусь.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #36
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №41

    Цитата Сообщение от neco Посмотреть сообщение
    во что я нашол, про мох, что только не придумают http://anastacy-ya.livejournal.com/56698.html
    Да уж прикольно!
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  8. #37
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №41

    Да...интересное колечко со мхом!
    Шура, а по поводу помощи со стороны...так я теперь сама понимаю, что эта помощь...она по сути то и не помощь вовсе, а помеха в будущем! Оставишь на несколько дней (вечером забираешь, когда учеба кончается), а потом в случае обиды начинается: "Мать бросила, не воспитывает дитя...Да зачем тогда рожать и т.д. и т.п." Зачем такая помощь? Вообще общаться уже не охота...
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  9. #38
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №41

    DERJA, ты тольконе впадай в дипрессию,всё пучком будет;)

  10. Сказал Спасибо:

    DERJA (08.11.2009)

  11. #39
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №41

    DERJA, Дианочка, Chip))) прав, в депресуху впадать не стоит. Да, бывают моменты в жизни... и тяжелые тоже, никада от этого не денешься...Но плохое проходит и приходит хорошее!
    А по поводу помощи, эт да, лучше как-нить самим выкручиваться, чем потом...
    Эт я тоже уже поняла!
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  12. Сказал Спасибо:

    DERJA (08.11.2009)

  13. #40

    Инфо
    Сообщений
    14
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    натка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня №41

    Класс!А мы уже забыли,что такое снег даже зимой!У нас сегодня +19 на солнце,на рынке еще грунтовые помидоры,синие и перец.Что поделаешь-ЮГА-А-А!

Закрытая тема
Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: