+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 57

Тема: НатальяЕ 200л

  1. #31
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: НатальяЕ 200л

    Наталья Е, аквариум начал устанавливаться, вот и водоросли отступили, со временем будет еще лучше, перезапуск это собственно тот же запуск только профиль, ну удачи в дальнейшем, коряжка очень красивая
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #32
    Аватар для Наталья Е
    Инфо
    Сообщений
    171
    Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
    Наталья Е на пути к лучшему

    По умолчанию Re: НатальяЕ 200л

    iriska.66,Фон обычный листовой фон с изображением коры, а приклеила на глицерин.

    Ика, Спасибо, будем надеяться, что отступила эта дрянь.
    =^.^=

  3. #33
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: НатальяЕ 200л

    Наталья Е,зашибительная коряжка!!!!! Супер!!!! Мне очень понравилась..Ты покупала или сама нашла в лесу?

  4. #34
    Аватар для Наталья Е
    Инфо
    Сообщений
    171
    Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
    Наталья Е на пути к лучшему

    По умолчанию Re: НатальяЕ 200л

    Ланвин,Здесь брала, http://www.aqua-shop.ru/product_info.php/products_id/12109
    Если б в лесу нашла, то такую большую не смогла бы обработать, да и в наших лесах виноград не растет)))))
    =^.^=

  5. #35
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: НатальяЕ 200л

    Охохо... увидела скалярку, аш ностальгия замучила! Хочу скаляр!!!!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  6. #36
    Аватар для Наталья Е
    Инфо
    Сообщений
    171
    Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
    Наталья Е на пути к лучшему

    По умолчанию Re: НатальяЕ 200л

    Вроде отступили водоросли, но теперь...
    эээ... загрязнился сильно внешний фильтр. так что побелела вода. Фильтр помыла (сколько же там было грязи!!!), добавила последнюю капсулу полезных бактерий в него, но вода мутной так и держится.
    Рыбки чувствуют себя на вид хорошо, это меня радует. Делаю подмены, но к сожалению с финансами сейчас очень туго и кондиционера купить не могу. Так что если кто чем может совет какой дать, буду признательна. Трупов никаких точно нет, все рыбы пересчитаны и плавают на виду, кормлю не обильно, органику со дна удаляю.
    И еще мне сейчас тяжести поднимать нельзя, дак удлинила шланг сифоночный прямо в унитаз воду сливаю, а потом по пол ведерка тоскаю или мужа пинаю помочь, но он так зверски воду выливает на нимфею, бедняжка...
    =^.^=

  7. #37
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: НатальяЕ 200л

    Наталья Е,у меня 10 метров шланга, вообще воду не таскаю и кондиционер не покупала никогда, подмены без сифонки можно делать
    Аквариум - это не результат, это процесс

  8. #38
    Аватар для Наталья Е
    Инфо
    Сообщений
    171
    Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
    Наталья Е на пути к лучшему

    По умолчанию Re: НатальяЕ 200л

    iriska.66,Убираю только то что в конях внешних застрянет, грунт у меня мелкий, а под ним тетровская подложка питательная. Так что особо не лезу туда. Просто интересно долго ли будет держаться эта белёсость воды, неприятная штука и вьетнамки она понравилась, на стеклах полно новых точек ее.
    =^.^=

  9. #39
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: НатальяЕ 200л

    Наталья Е, сейчас вода не очень хорошая, после таянья снега и половодья(((
    Возможно этим и обусловлено появление мути после подмены...
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  10. #40
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: НатальяЕ 200л

    Наталья Е, трудно сказать, сколько будет держаться, у меня до полугода в 150 литрах баланс "гулял"
    Аквариум - это не результат, это процесс

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: